adv-1.png
Об ухоженности женщины красноречиво говорит маникюр. Внешний вид ногтей показывает окружающим, сколько времени женщина уделяет уходу за собой. Всем представительницам прекрасной стати хочется иметь длинные и красивые ногти, но, как правило, не многим удается воплотить мечту в реальность. Алена Черемисина, руководитель студии дизайна ногтей Cherry, знает все о том, какими должны быть самые красивые руки.

— Алена, как Вы пришли к нейл-дизайну?
— Я, как и многие мастера, пришла к этому в роли самоучки. Для меня это было хобби. Но со временем меня «затянуло» в нейл-дизайн! Я обучилась, затем стала повышать квалификацию, ко мне шли люди, им нравилось. И я поняла, что это мое призвание. Сейчас я даже не могу представить,  чем бы я занималась, если бы не стала нейл-мастером. Сегодня я базовый инструктор Magnetic, у меня своя школа-студия, я обучаю, и наши мастера предоставляют качественные услуги на качественных материалах!

— Мы как посетители салонов можем многого не знать. Скажите, пожалуйста, как должен выглядеть идеальный маникюр? Какие требования к нему предъявляются?
— Идеальный маникюр — это аккуратный и чистый маникюр, это маникюр к которому нельзя придраться. Пусть эта работа будет выполняться не быстро, но обязательно качественно. Покрытие должно быть без «затеков», ровное. И, конечно, дизайны. Они сейчас очень актуальны, мастер сегодня должен уметь все — нарисовать вензель и лунку, выполнить растяжку цветом. Но самое главное — это дезинфекция. Маникюр должен производится стерильными инструментами в чистом кабинете опрятным мастером.

— Почему именно Magnetic?
— Все  просто. Потому что лучше не пробовала, а работала я со многими материалами. За время своей работы я испробовала почти все. Повышала свой уровень и искала более качественные материалы. И когда попробовала Magnetic, я поняла,  что лучше материалов просто нет. Для меня очень важно мое здоровье и здоровье клиентов, а Magnetic  о нем заботится! Им не страшно работать, его не стыдно предлагать другим мастерам, его невозможно не полюбить. Это — продукция номер один на рынке. На сегодняшний день качественнее и безопасней его нет. Ничего лишнего — только Magnetic!

— Алена, расскажите о форме и цвете ногтей  этой осенью?
— Все больше и больше набирают обороты классические формы небольшой длины. Как, например, миндаль. Судя по клиентам нашей студии лето еще продолжается! Но все же яркие палитры отходят на второй план, стали интересны более темные оттенки. Бордо, синие, фиолетовые, золотые, ну и конечно же классика жанра — страстный красный. Французский маникюр никогда не выйдет из моды. Почему бы не сделать его черным или вишневым этой осенью!?

— Какие цвета лаков и гелишей выбирают в России, а какие предпочитают за рубежом?

— В России больше предпочитают матовые оттенки, а в Европе очень любят перламутровые. В Magnetic огромная палитра как гель-лаков, так гелей и акрилов. И матовые, и  конечно перламутровые, ведь это европейский бренд!


Благодарим Вас за беседу

cherry_logo.jpg

Адрес: пр-т Богдана Хмельницкого, 92
Телефон: +7 (4722) 505-502
www.cherry-nails.ru
vk.com/school_studio_cherry



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA