adv-1.png

Perfect Woman — шанс стать уникальной

Perfect Woman — новый образовательный проект, аналогов которому нет на всем постсоветском пространстве! Школа была основана в Харькове в 2009 году, но интерес к ней не только не угас, а с каждым днем разгорается все с большей силой.

В чем секрет и гарантия успеха? В четких целях и задачах, в правильной организации работы, известных и сильных преподавателях с авторской программой обучения.

Актуальность проекта не вызывает никаких сомнений, ведь самым модным направлением сейчас во всем мире является саморазвитие и образование.

Выпускниц школы трудно не заметить в толпе! Что же выделяет Perfect Woman? Какие они, идеальные женщины?

После занятий имиджмейкерства с мастером международного класса Инной Евтиховой, внешний вид и индивидуальный стиль выпускниц подчеркивает их естественную красоту.

На занятиях визажа с Кристиной Васильевой девушки учатся подбирать правильные косметические средства и наносить макияж.

Элегантная походка всегда заставляла мужчин провожать взглядом настоящую леди. Тонкостям искусства завораживающей походки обучает выпускница школы модельного агентства Shine models, победительница регионального конкурса «Супермодель Белгорода 2011г.», Яна Совенкова. Яна представляла Белгород в Москве на конкурсе «Супермодель Россия-2012», работала моделью в Москве и за рубежом.

Успешная женщина также правильно владеет своим временем, умеет говорить четко и грамотно, а главное — знает, чего хочет. Дипломированный практический психолог Елена Почуева успешно обучает, как стать успешной, на занятиях.

Современным девушкам неизбежно приходиться бывать в общественных местах, посещать кафе, рестораны и другие общественные заведения, и теперь стали особенно актуальны знания этикета и норм поведения в обществе. Этому обучит преподаватель по этикету Дарья Косова, основатель школы этикета «Хорошие манеры», выпускница исторического факультета БелГУ и Русской школы управления в сфере делового этикета.

И, конечно же, вы не сможете не заметить девушку, которая умеет владеть своим телом. Это возможно благодаря урокам фотопластики от организатора luxury фотопроектов и photoweekend Анастасии Свободе.

Школа с легкостью выдерживает и переживает всех конкурентов, ведь основой и гарантией успеха выпускниц являются сплоченный коллектив профессионалов и четкая организация работы под руководством как в Харькове (Анастасия Солдатова), так и в Белгороде (Кристина Васильева и Яна Тарасова).


Партнеры:

1.jpg


8 предметов в одном курсе!
Программа курса
:
•    визаж;
•    красивая походка;
•    ораторское мастерство;
•    этикет;
•    имидж успешной женщины;
•    тайм - менеджмент;
•    аромастилистика*.

школа успешных ж логотип.jpg

Набор по всем направлениям продолжается!
Вы можете приобрести как весь курс полностью, так и отдельные его блоки.
Занятия пройдут в конференц-зале гостиницы «Парк-отель «Европа» по адресу:
ул. Волчанская, 292б.
Узнать стоимость и записаться можно по тел.:
+7 (951) 138-19-09 (МТС)
+7 (905) 676-88-99 (БиЛайн)
+7 (961) 173-79-55 (БиЛайн)
www.perfect-people.org
vk.com/perfect_woman_31


* — аромастилистика добавлена в данный курс в качестве бонуса! На занятиях у Вас появится возможность составить свой идеальный аромат, который вы получите в подарок от Perfect.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA