adv-1.png

Советы косметолога еще прекраснее в новогоднюю ночь

Скоро Новый год. Новый виток жизни. Как мы его начнем, на что настроимся, какие программы запустим, так все и будет развиваться.

Как корабль назовешь, так он и поплывет. Народная мудрость. Поэтому готовимся: составляем план на год, в котором — работа и отдых, здоровье и путешествия...

И один из важных пунктов — Ваше внутреннее состояние. А также Ваша внешность. А у женщины, как известно, внутренне состояние во многом зависит от того, как она выглядит: постройнела, посвежела, подтянулся животик и подбородок — и хорошее настроение обеспечено! А если настрой хороший, то мы, женщины, можем многое!

И в семье и на работе мы порхаем, украшаем собой все, к чему прикасаемся. Впереди полтора месяца, можно успеть преобразиться.

Во-первых, переходим на легкое и здоровое питание: никаких булочек и пирожных!

Отказываемся от мяса. Сейчас осень — пора соков! Обязательно свежевыжатых!

Во-вторых, осень — пора пилингов. Очень хорошо сделать их курсом. Косметолог определит какие пилинги нужны и сколько их необходимо выполнить. Пилинг осветлит кожу, уберет сухость, разгладить морщинки и даст хороший лифтинг.

В-третьих, это сложновыговаримое слово — биоревитализация. Инъекции гиалуроновой кислоты, которая просто творит чудеса. Сложно переоценить ее значение для нашей кожи.

Можно успеть и на более радикальные процедуры: нитевой лифтинг, коррекцию губ и скул.

А теперь о подарках! Рада предложить Вам скидки до самого Нового года на все процедуры омоложения! Также подарочные сертификаты — лучший презент  для подруг, мам и всех-всех женщин!

Желаю Вам радостных предновогодних дней!


Ольга ЖИВОТНЕВА,
врач-косметолог, специалист
по инъекционным методам
омоложения anti-age терапии
и контурной пластике.
Запись на консультацию по телефону:
8 (962) 301 00 67





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA