adv-1.png

СпортКласс для тех, кто любит себя!

В декабре наш фитнес клуб празднует первую годовщину. Год — небольшой срок, чтобы подводить итоги. В нашей работе принцип «совершенству нет предела» — главный. Работаем над собой вместе с друзьями нашего домашнего клуба и совершенствуемся всегда!

За этот год наши клиенты и сотрудники приняли участие в соревнованиях по бодибилдингу и бикини, по жиму лежа. Многие впервые решили попробовать силы на сцене. И не зря! Кто-то стал призером, кто-то вошел в 5-ку финалистов, кто-то проверил себя и не испугался проигрыша. Потому что важнее всего — понять и победить самого себя, свои страхи и неуверенность.

Мы также продолжали развиваться и в течение года, принимая участие в разных семинарах по обучению и повышению квалификации.

За год мы ввели в прейскурант новые тарифы, интересные для всех гостей.

Попробуй прежде чем купить!

Тариф «Попробуй клуб»
В нашем клубе мы предоставляем возможность убедиться в правильности своего выбора и заниматься 14 дней, полноценно пользуясь всеми услугами: посещать тренажерный зал и эксклюзивные групповые направления, пользоваться сауной, за небольшую стоимость.

Тариф «Классика»

Классическое безлимитное посещение клуба. Заряд на бодрый день!

Тариф «Классика День»
Специально для тех, кто предпочитает заниматься в первой половине дня, «СпортКласс» предлагает тариф «Классика День», которая позволит вам сэкономить, не переплачивая за вечернее время. После работы мы уставшие, да и времени на тренировку мало — надо дома приготовить ужин, накормить семью, встретиться с друзьями. Поэтому тариф «Классика День» освобождает вечернее время для другого досуга.

Тариф «Молодежка»
«СпортКласс» заботится о том, чтобы привлечь молодежь и привить любовь к активному, здоровому образу жизни и занятиям спортом!
Мы создали специальный тариф для молодых, активных юношей и девушек от 16 до 25 лет, который позволит заниматься в нашем клубе по легкой цене!

Тариф «Корпоративное предложение»
Дружные коллективы и заботливые руководители, тариф «Корпоративный» позволит вам на выгодных условиях с отличной скидкой заниматься и приобщать своих коллег и друзей к здоровому образу жизни!

Тариф «Супер Стар»
Для наших любимых и самых родных! «СпортКласс» предоставляет всем клиентам, достигшим 55 лет возможность посещать наш клуб на максимально выгодных условиях. Тариф пенсионный «Супер Стар» — это приятная цена на годовую и полугодовую карты с возможностью посещения клуба на полных правах с 9:00 до 17:00 в любой день недели.

Мы знаем и подтверждаем: фитнес клуб — это не только спорт, прежде всего это дружная фитнес-семья!

«СпортКласс» — домашний клуб с уютной обстановкой и лучшими тренерами. Мы делимся позитивом и зарядом бодрости с вами каждый день! Из семьи «СпортКласса» вы вернетесь к себе домой уставшими, довольными и радостными, получив заряд энергии на следующий день!

6-го декабря отмечаем первый отработанный год и приглашаем всех друзей и гостей на праздник — первый день рождения! Вас будут ждать конкурсы, призы, подарки, соревнования и море положительных эмоций!!!


12.jpg
Щорса 8 В,
+7 (920) 202 54 45



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA