adv-1.png

ImRam. Исцеляющая сила звука

Десятки миллионов людей во всем мире сегодня занимаются разными направлениями йоги, воспринимая ее в основном как гимнастику для тела. Однако йога, которую практиковали в течение пяти тысячелетий в Индии, имеет несоизмеримо больший потенциал и глубокий сакральный смысл.

Крийя-йога является физическим, духовным и научным методом, посредством которого ускоряется развитие тела, ума и души и достигается самореализация человека.

Уже дважды наш город посетил Имрам, которого без преувеличения можно назвать «человеком-оркестром», успешно проявляющим себя в нескольких сферах одновременно: он музыкант, композитор, певец, аранжировщик и крийя-йог, получивший посвящение у известных индийских мастеров.

На сегодняшний день существует музыкальный коллектив ImRam — уникальный по составу коллектив, исполняющий  бхаджаны и мантры на санскрите и на хинди в современной обработке.
Основатель группы — Имрам, в составе группы работают профессионалы из России, Украины, Индии и Англии. С музыкальным составом сотрудничают один из известнейших в мире саунд-продюсеров Тим Оливер и звукорежиссер Скотт Барнет со знаменитой британской звукозаписывающей студией Питера Гэбриэла Real World Records, которые сопровождают группу на записях и репетициях.

А уж о целебном воздействии древней музыки слушатели, посетившие концерт, отзываются с особым трепетом… Возможно, именно поэтому посетить мероприятие приезжают люди из самых разных уголков страны: от дальнего севера до южных городов России.

В этом нет ничего удивительного, наши древние предки хорошо знали исцеляющую силу звука, а группа ImRam работает в направлении world music, которое включает в себя этно и духовные песнопения в современной интерпретации. Подобная музыка активирует творческие центры в нашем теле, оказывает терапевтический эффект и общее благоприятное воздействие на человека.

Ближайшие мероприятия Имрама в России: http://imram-kriya.com


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA