adv-1.png

Укладка для новогодней ночи

В канун нового 2016 года, стилисты-парикмахеры и модные дизайнеры заняты поисками и изобретениями свежих укладок. Прекрасная половина человечества всегда старается быть в ручье актуальных трендов, и прически не исключение.

Перед Новым годом продумайте свой образ внимательно, ведь в этот особенный праздник очень важно быть неотразимой, ведь как встретишь Новый год — так и проведешь!

Новогодний блеск в волосах

Сиять и блистать в новогоднюю ночь ярче всех — мечта любой девушки. Добиться  волшебного сияния волос в новогоднюю ночь помогут специальные блестящие укладочные средства, а также стразы на леске, закрепленные у корней волос.

Локоны и «химия»

Если длина вашей шевелюры ниже плеч, вы словно созданы для романтичных локонов. А, кроме того, можно сделать «химию». Пышная «африканская» укладка будет в тренде, да и смотрится она очень задорно и весело — как раз для праздника.

Ракушки и пучки

Ракушка или пучок из волос — отличные новогодние прически 2016-й ночи. Волосы собираются в конский хвост сбоку, на них надевается валик, создается максимум объема — причем не обязательно делать это «волосок к волоску», немного небрежности не помешает. Украсить такую прическу можно с помощью плетения, резинок и заколок, а также стразов и других праздничных аксессуаров.


Ольга Высторобская,
парикмахер-стилист


Салон красоты 1977
пр-т Ватутина, 18Б
37-59-29, 8 (910) 362-31-50




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA