adv-1.png

Школа-студия Cherry лидеры индустрии красоты

Алена Черемисина, руководитель студии дизайна ногтей CHERRY, знает чем удивить своих постоянных клиентов и партнеров. CHERRY является официальным представителем бренда Magnetic в Черноземье.

Алена посетила Голландию и стала первым сертифицированным тренером компании Magnetic в Черноземье, но не останавливается на достигнутом, и уже в феврале снова отправляется в Голландию для того, чтобы овладеть самыми передовыми технологиями и поддерживать высокий уровень своей компании на рынке нейл-индустрии.

— Алена, скажите, что дала Вам последняя поездка в Голландию?
— Это было обучение высокого уровня. Сертификаты IPDM 2, Magnetic Trainer, которые я получила, выдается дистрибьюторам компании Magnetic с возможностью не только продавать, но и обучать на материалах Magnetic и выдавать сертификаты международного уровня. Это и повышение квалификации (все дистрибьютеры сдавали экзамен по практике и теории национальным тренерам Magnetic в Голландии), и возможность выдавать сертификаты международного образца здесь, в России. И я горда тем, что мои ученики имеют такие сертификаты и работают на материалах Magnetic не только в России, но и в Европе!

— Чем уникален бренд Magnetic?
— Я идеалист и люблю качество во всем. Техники Magnetic кардинально отличаются от других школ, это и уникальные техники опиливания и выкладки материала, и высококлассная работа с учениками (мы получили не только бесценный опыт, но и море позитива), наконец, теория, благодаря которой дается очень много нужной информации для мастеров. Например, стерилизация, строение ногтя, химия материалов — далеко не все преподаватели уделяют этому достаточное внимание.

— Долговременное покрытие, наращивание ногтевой пластины на материалах Magnetic — удовольствие не из дешевых?
— Не могу умолчать тот факт, что именно в период кризиса, появляются школы, которые работают на неизвестных материалах, брендах-однодневках, как их еще называют. Эти услуги дешевы, но если вы любите себя и цените свое здоровье, нужна ли такая экономия? Помимо некачественного результата (это самое меньшее из зол), клиент может получить и серьезную аллергию, и деформацию ногтевой пластины.

Цены, которые мы предлагаем за наши услуги, немного ниже средних цен по городу. Это мы делаем для того, чтобы привлечь не только премиум-сегмент, но и людей со средними доходами. Качество, стойкость материалов, немеркнущий цвет — этому Magnetic нет равных, поверьте. Поэтому, однажды обратившись к нам, наши любимые клиенты остаются надолго. Magnetic широко известен в столице нашей Родины, но все большее и большее число белгородок становятся его поклонницами. Это отмечают не только специалисты школы-студии дизайна ногтей CHERRY, но и салоны, работающие на нашем материале. Magnetic всегда приятно удивляет самых взыскательных модниц!

Повторю, для меня очень важно мое здоровье и здоровье клиентов, здоровье моих мастеров, а Magnetic о нем заботится! Им не страшно работать, его не стыдно предлагать другим мастерам, его невозможно не полюбить. Это — продукция номер один на рынке.

— Расскажите, как проходит обучение мастеров в Вашей школе-студии? Ведь ни для кого не секрет, что найти своего мастера маникюра очень сложно.
— Я идеалист, поэтому, руководствуясь этим правилом, подбирала свою команду. Много сил я отдаю и обучению, ведь уровень моих учеников — мое лицо. Я работаю с небольшими группами, до 4 человек. Мастер сегодня должен уметь все — в совершенстве работать с палитрой гель-лаков, выполнять наращивание с помощью гелей и акрилов. Больше о занятиях и темах курсов вы можете узнать, зайдя на наш сайт.

— А что нового предлагает Ваша студия?
— Аэрография — это и новый увлекательный  курс в нашей студии CHERRY для наших учеников, и новая услуга для клиентов. Профессиональный мастер при помощи специального прибора может создавать красивейшие, бесподобные узоры, рисунки, переливы красок и даже портреты. С широкой палитрой цвета материалов  Magnetic работать еще приятней,  применяя технику аэрографии. Каждый ноготок в умелых руках специалиста превращается в настоящее произведение искусства! Приходите к нам и убедитесь в этом сами!

Благодарим Вас за беседу/


cherry_logo.jpg

Адрес: пр-т Богдана Хмельницкого, 92
Телефон: +7 (4722) 505-502
www.cherry-nails.ru
vk.com/school_studio_cherry



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA