adv-1.png

Молодость Ваших волос горячее обертывание

Для волос наступление холодов еще больший стресс, чем для нас самих. Холодный воздух, ветер, снег, перепады температур сушат и обезвоживают их.

Стилист студии красоты 1977 Ольга Высторобская рассказала, как сохранить красоту и здоровье волос зимой.

— Ольга, чем отличается уход за волосами в зимнее время?
—Зимой волосы подвергаются негативному воздействию как  холодного воздуха на улице, так и теплого в помещении. В результате страдают кончики волос и кожа головы. Поэтому волосы необходимо питать гораздо тщательнее, чем летом: наносите непосредственно на них маски один или два раза в неделю.

— Что нужно обязательно менять в «рационе» волос?
— Следует перейти на шампуни и бальзамы, направленные на питание и восстановление волос. В рацион необходимо добавить что-то для питания кожи головы: специальные маски, масла, которые нужно втирать в кожу головы.

— Что делать, если волосы выглядят тусклыми и безжизненными?
— Чем волосы эластичней, тем меньше с ними забот. Но чем они хуже, тем больше электростатичности, тусклости, запутанности, времени на укладку, форма плохо держится и цвет окрашивания быстро смывается.

Если ваши волосы перестали блестеть и выглядят безжизненными, вам пора сделать горячее обертывание волос. В отличие от окрашивания это совершенно безвредно и даже полезно. Ваши естественные или окрашенные волосы станут ярче, мягче, а главное, защищенными от всвозможных вредных влияний извне. В геле для горячего обертывания содержатся лишь питательные и укрепляющие элементы, поэтому процедура полезна для волос: после нее они блестят, а их структура разглаживается и восстанавливается надолго.

Горячее обертывание позволяет волосам быть приятными на ощупь и при этом не утяжелять волосы, так как принцип действия процедуры работает на молекулярном уровне. После этой процедуры стержень волоса становится эластичным и волосы выглядят «живыми».

Масла и экстракты, входящие в состав геля, позволяют поверхностному слою волос разгладить чешуйки и сделать их сильными, а также чешуйки обволакиваются прозрачной (пропускающей кислород) пленкой, которая имеет следующие достоинства: снижает нагрузку внешних факторов на чешуйки, усиливает блеск, добавляет объем. Результат сохраняется в течение 4 недель. Это полезно для всех типов волос. И не влияет на их натуральный цвет. И еще один приятный бонус процедуры: волосам, прошедшим горячее обертывание, не страшно статическое электричество.


Ольга Высторобская,
парикмахер-стилист


Салон красоты 1977
пр-т Ватутина, 18Б
37-59-29, 8 (910) 362-31-50



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA