adv-1.png
Кафе вкусной и полезной еды фитнес клуба «Санта Моника» доступно не только для членов клуба, но и для всех жителей и гостей города! Мы рады предложить Вам  очень вкусное и полезное меню, позволяющее формировать навыки «здорового пищевого поведения».

Вкусно

Мы верим, что любая, даже диетическая еда может и должна быть вкусной. Для того, чтобы придерживаться выбранного рациона, необходимо, чтобы он радовал вас — изо дня в день, каждый раз, когда вы едите.

Полезно

Мы знаем, что здоровая еда + фитнес — это единственный способ чувствовать себя отлично! Полезность еды определяется не только калориями или количеством жиров: это сложная сбалансированная система, которая дает чувство сытости, содержит все необходимые для обмена элементы и учитывает ваши персональные данные.

Удобно

Мы делаем все, чтобы занятым людям было удобно питаться вкусно и правильно. Время — это валюта, которую мы можем тратить на важные для нас вещи: семью, друзей, хобби, работу. Здоровье - это валюта, которая позволяет нам быть активными и свободными в принятии решений. Наша концепция питания бережет ваши личные ресурсы, экономя время для более важных вещей, чем забота о еде, сохраняя здоровье.

•••

Ждем Вас в фитнес-кафе «Санта Моника»,
ежедневно с 8.00 до 22.00, по адресу: ул. Королева 23а.



лого.jpg

Все подробности Вы можете
узнать по адресу:
г. Белгород,
ул. Королева, 23а,
тел. +7(4722) 42-50-50,
сайт www.stmonica.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA