adv-1.png

МОДНЫЙ МАНИКЮР. ВЕСНА 2016

Весна дарит обновление не только природе, но и многим девушкам и женщинам, которые решают преобразиться во время потепления.

Какие именно тенденции необходимо учесть в наступившем году, какой маникюр будет в моде весной 2016 года нам рассказала Алена Черемисина.

ЕСТЕСТВЕННОСТЬ БУДЕТ В ТРЕНДЕ

Основной концепцией не только весны, но и всего 2016 года станет естественность. Лучший вариант, когда вы придадите овальную либо круглую форму своим ногтям и будете использовать для них светлый либо телесный цвет. Могут подойти абсолютно любые пастельные оттенки. Откажитесь от ногтей, которые будут иметь ярко выраженную квадратную либо острую форму. Они не будут приоритетом весной 2016 года, поэтому есть вероятность прослыть человеком, который не знает о последних новинках в моде.

Миндалевидная форма ногтей и не слишком большая длина — лучший выбор. Если вы украсите такие ногти бежевым лаком, используя самые разнообразные варианты дизайна, то модные тенденции не пройдут мимо вас.

Более оригинальные и актуальные варианты будут применяться для коротких ногтей. Бесспорно, простота здесь будет преобладать, но покрытие можно создать достаточно красивое и элегантное, к тому же, оно значительно упростит выбор не только одежды, но и аксессуаров.

АКТУАЛЬНЫЕ ЦВЕТА

Актуальными цветами будут: мята, персик, сиреневый и нежно-голубой варианты. Если же вы любите более насыщенные оттенки, можно отдать предпочтение бордовому цвету. Актуальными будут красный, бордовый и лиловый.

Популярными будут самые разнообразные оттенки неоновых вариантов. Чаще всего для себя их выбирают молодые девушки, которые не боятся экспериментов в одежде и внешности.

АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Лунный и французский  маникюр объединились и звучат по-новому. Это направление, которое уже многие годы не теряет своей актуальности и подходит девушкам и женщинам абсолютно любого возраста. Плюс не только в том, что такой вариант маникюра будет популярным, ведь достаточно многие мастера решают совместить френч и лунный маникюр, а смотрится такой подход красиво и стильно.

Преимущество в том, что здесь не будет никаких ограничений. Использовать можно как стандартные оттенки для рождения французского маникюра, так и выбирать достаточно яркие цвета. Очень важно учитывать то, чтобы основной цвет на ногтях хорошо сочетался с теми оттенками, которые будут использоваться для выполнения улыбки либо с самого лунного маникюра.

ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ МОТИВЫ

Достаточно интересным трендом 2016 года будет возвращение геометрии в маникюр. Есть достаточно яркие варианты совмещения, где можно использовать круги, квадраты, овалы, прямоугольники или простые ровные линии.

Основное правило — отделение границ достаточно четкими и яркими линиями. Можно самостоятельно выбрать, тонкими или толстыми будут сами полосы, да и само расположение может быть абсолютно разным.

Чаще всего такой вариант выбирают не только молодые девушки, но и женщины, которые любят минимализм и не придают большого значения аксессуарам, ведь это маникюр, который идеально подойдет абсолютно под любой стиль одежды.

В использовании цветовых вариантов здесь также широкое разнообразие.

В феврале Алена Черемисина, базовый эксперт-тренер Magnetic, официальный дистрибьютор Magnetic в Центральном Черноземье снова посетила Голландию. Пройдена еще одна ступень на ее пути к абсолютной победе — званию Интернационального  тренера!

Курс HQ Magnetic Nail Design позволил получить глубокие знания в области химии продуктов, с которыми работает школа-студия дизайна ногтей Cherry, в дизайнах и моделировании акрилом
и гелем.

Алена готовит новые курсы учеников школы-студии, после которых будут выдаваться сертификаты международного уровня на английском языке. С ними можно работать в любой точке мира!
Cherry расширяет границы преподавания, аэрография набирает обороты! Компания Magnetic совместно с Airnails выпустила аэрографы и трафареты! Скоро они появятся в студии Cherry, и ваш маникюр станет еще ярче!



cherry_logo.jpg

Адрес: пр-т Богдана Хмельницкого, 92
Телефон: +7 (4722) 505-502
www.cherry-nails.ru
vk.com/school_studio_cherry



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA