adv-1.png

«Фитнес Сити» — сеть комфортабельных и доступных фитнес-клубов!

Сеть фитнес-клубов «Фитнес Сити» — это семь современных комфортабельных спортивных заведений г. Белгорода. В каждом клубе имеется несколько просторных тренажерных залов, укомплектованных передовым оборудованием от ведущих производителей, залы групповых программ, в которых проводится более 50 различных направлений фитнеса. В клубах есть залы единоборств, салоны красоты, а также студии загара, оснащенные вертикальными турбосоляриями, благодаря которым вы сможете приобрести шоколадный загар. Высококвалифицированный персонал относится к каждому клиенту с должным вниманием и уважением. Помещение клуба оформлено с использованием ярких красок, в спортивных залах много света, имеются кондиционеры, словом, созданы все условия для качественного проведения тренировок.

Клубы «Фитнес Сити» отличаются демократичными ценами и достойным уровнем обслуживания. Руководитель сети Любовь Михайловна Усачева убеждена в том, что фитнес должен быть доступен каждому желающему. Именно поэтому цены на абонемент значительно ниже, чем на разовые занятия. При этом уровень тренировок остается на высоте. Клубы «Фитнес Сити» для тех, кто стремится к ощутимым результатам, кто следит за своим бесценным здоровьем и ценит приятное времяпрепровождение и любит жизнь.

29 ноября 2015 года состоялось грандиозное открытие седьмого клуба в ТЦ «ЛЕНТА» по ул. Победы, 83б. Этот клуб является самым большим по занимаемой площади, на территории клуба работает фитнес-бар, где каждый желающий может приобрести необходимый товар для поддержания своей фигуры и закрепления результатов тренировок и студия красоты «Имидж Лайт», в которой создадут ваш новый незабываемый образ.

17 января 2016 года в сети спортивных клубов «Фитнес Сити» стартовал третий по счету, но не по результатам проект «ПРЕОБРАЖЕНИЕ-3», который является практически уникальным для Белгорода. Этот проект носил беспрецедентный характер — количество участниц было более 170 человек, и к данному проекту присоединились тренеры всей сети клубов «Фитнес Сити». Длительность проекта составляет три месяца, за этот срок с участницами работают профессиональные тренеры, психолог (при необходимости), разрабатывается индивидуальная программа питания, делаются контрольные замеры. По результатам проекта проводится конкурс среди участников с замечательными призами.

Основателем, координатором проекта, а также идейным вдохновителем является практикующий тренер Виктория Тарасенко, которая впервые запустила собственную программу тренировок, оказывая всяческую психологическую помощь участницам проекта «ПРЕОБРАЖЕНИЕ». Результатом первого проекта «ПРЕОБРАЖЕНИЕ-1» (2015 г.), в составе которого было четыре участницы, стала общая потеря веса 59 килограммов. В октябре 2015 года был запущен второй проект «ПРЕОБРАЖЕНИЕ-2». Результаты были еще более впечатляющими — более 106 потерянных килограммов!

Проект абсолютно «прозрачен», поскольку все результаты, а также фотоотчет об участницах и тренировках по каждому клубу выкладываются в социальных сетях в режиме on-line, также есть группа в Инстаграмм. При этом тренеры всегда готовы ответить на вопросы, возникающие у участников и тех, кто еще принимает решение о вступлении в проект как по телефону, так и по переписке.

В настоящий момент идет предварительная запись на «ПРЕОРАЖЕНИЕ-4» — проект стартует 15 мая 2016 г.

Также сеть клубов «Фитнес-Сити» проводит набор в группы «ПРЕОБРАЖЕНИЕ-MEN», где любой мужчина может заняться коррекцией веса и обрести здоровье и уверенность в себе.

Выберите благоприятное для себя время, позитивно настройтесь и не отступайте от своей цели. Даже если у вас очень избыточный вес, его можно потерять, главное — не спешить и верить в успех.

Сеть клубов «Фитнес Сити» — спорт доступен каждому!

Любовь Усачева,
руководитель сети
клубов «Фитнес Сити»


логотип.jpg

Адреса клубов «Фитнес Сити»:
ул. Щорса, 64 (ТРЦ «Сити-Молл Белгородский», 3-й этаж),
тел.: +7 (4722) 37-53-73
пр-т Б. Хмельницкого, 137т (ТРЦ «Мега-ГРИНН», 4-й этаж),
тел.: +7 (4722) 37-59-60
ул. Победы, 83б (ТЦ «Лента», 3-й этаж),
тел.: +7 (4722) 37-46-26
ул. Почтовая, 2г, тел.: +7 (4722) 37-46-49
ул. Архиерейская, 4, тел.: +7 (4722) 37-50-96
ул. Губкина, 20, тел.: +7 (4722) 37-29-89
ул. Чумичева, 38, тел.: +7 (4722) 37-16-38
www.fitnesscity-bel.ru
www.fc31.club
vk.com/club107152866
vk.com/fitnesscitybelgorod
ok.ru/fitnesscity
ok.ru/group53529736773881
instagram.com/preobrazhenie_2015


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA