adv-1.png

Фитнес центр «Санта Моника» не останавливается на достигнутом!

26 марта прошел Открытый мастер- класс по новым уникальным направлениям функционального тренинга!

Самое важное, чтобы посещать представленные тренировки, не- обязательно приобретать клубную карту, в которую включены все услуги Клуба. Теперь Вы можете посещать только те классы из представленных, которые Вам интересны и отвечают Вашим целям.

TRX — тренировки для начинающих научат вас основным правилам и технике эксплуатации тренажера; базовым движениям и возможностям вариации нагрузки; контролю тела в пространстве и четкой координации движений. Кроме того, Вы доставите себе максимум пользы и удовольствия потому что: абсолютно все движения лишены осевой нагрузки; упражнения выполняются с весом собственного тела, и Вам не понадобится дополнительное оборудование; Вы познакомитесь с новыми людьми — единомышленниками! Тренировки с петлями TRX способствуют одновременному развитию силы, общей и силовой выносливости, координации, гибкости и подвижности суставов!

Тренировка с подвесными петлями для продвинутых спортсменов, именуемая TRX Advanced, порадует любителей энергоемких и интенсивных тренировок интересными комбинациями упражнений, направленных на развитие чувства баланса, ловкости, общей и специальной выносливости и силы!

RIP Training: класс эффективной функциональной тренировки при помощи специальных амортизаторов. RIP TRAINING позволяет использовать динамическую взрывную мощь и метаболические форматы тренировок, делая особый акцент на вращательных движениях. Отличительной особенностью класса RIP TRAINING является возможность развития взрывной мощности во всех трех плоскостях движения. Поскольку натяжение амортизатора дает более низкую нагрузку по сравнению со свободными весами, RIP TRAINING позволяет тренирующимся сконцентрироваться на скорости выполнения, использовать баллистическое усилие и более точно воспроизводить реальные спортивные движения.

Top Fun© Animal Gymnastics: уникальная услуга в Белгороде, и единственный официальный представитель направления, координатор тренажерного зала Санта Моника Дмитрий Красюченко.
Animal Gymnastics представляет собой многоуровневую систему функционального развития, основанную на естественности и уникальности двигательных возможностей человека путем моделирования и имитации движений животных. Специально подобранные упражнения обеспечивают последовательную «проработку» всех основных мышечных групп, фасций, связок, сухожилий и рассматриваются, как наиболее физиологичное, механическое и рефлекторное воздействие на внутренние органы и на главные нервные центры, рефлекторно связанные с ними. Нейрогенная активизация этих органов совместно с созданием в организме «анаболитического гормонального фона» ускоряет в них регенеративные процессы и повышает общий оздоровительный эффект. Растяжка сухожилий и фасций (за это «зверскую» гимнастику особенно любят боксеры), повышение подвижности суставов, проработка всех групп мышц, развитие гибкости и ловкости — итогами тренировок гордились бы поджарые ягуары, стремительные ящерицы и прыгучие лягушки. Человеку же помимо этого можно будет похвастаться повышенной выносливостью и красивым рельефом тела!

CYCLE: Сайкл-тренировки очень эффективны за счет высокой интенсивности, ведь практически всю тренировку движения не прекращаются ни на минуту. Большие нагрузки позволяют накачать мышцы, подтянуть фигуру, избавиться от лишнего веса в кратчайшие сроки. Опытные тренеры уверяют, что по скорости достижения результатов сайкл-аэробике нет аналогов.

Pole Exotic — это сочетание 2-х направлений Strip-пластики и Pole Dance, на котором упор делается не только на различные акробатические трюки на пилоне, но и изучение танцевальных связок вокруг пилона и на партере (на полу).

Vinyasa Flow Yoga — один из наиболее популярных стилей динамической хатха- йоги. Выполняемые последовательности асан имеют терапевтический эффект, направленный на выравнивание позвоночника, развитие силы, гибкости и выносливости. Эта практика не только делает тело более сильным, но и помогает отпустить напряжение, которое накапливается у нас в нашей ежедневной жизни.

Кросс Фит — направление, которое не нуждается в представлении. Это программа тренировок, разработанная для проработки всех мышечных групп, воспитания силы и выносливости спортсмена. Особая нагрузка, аэробные упражнения, силовые, гимнастика, легкая атлетика. Прыжки, бег и многое другое! Это все в одной тренировке! Неизбежный результат гарантирован!



лого.jpg

Все подробности Вы можете узнать по адресу:
г. Белгород,
ул. Королева, 23а,
тел.: +7(4722) 42-50-50,
сайт: www.stmonica.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA