adv-1.png

Невероятные эффекты. Аэрографии

Все девушки любят красивые и ухоженные ногти, а изобретатели приспособлений для маникюра не перестают придумывать все новые и новые инструменты в помощь маникюру. В данной статье я хочу представить вам очередное ноу-хау в данной области, которое получило название аэрографии на ногтях.

В нейл–индустрии это специальная техника, рисунки которой отличаются плавными переходами темных оттенков в светлые и наоборот, созданием иллюзии перемещения рисунка, ну и, конечно же,  способом нанесения, так как здесь используется специальный инструмент — аэрограф. Он представляет собой миниатюрный пневматический распылитель, который благодаря своей конструкции позволяет контролировать диапазон распыления.

Такая техника росписи позволяет избежать большинства дефектов, неизбежных в случае росписи кистью: потеков краски, неаккуратных штрихов, линий разной толщины. С помощью аэрографа краска распыляется равномерно и строго по заданным линиям, что позволяет безошибочно получить рисунок с нужной шириной и степенью размытости линий.

Опытный мастер нанесением краски добивается невероятных эффектов. Он может сделать плавные переходы от темных тонов к светлым, создать иллюзию движения, вывести самые совершенные рисунки. На первый взгляд, техника нанесения рисунка достаточно проста, но результат всецело зависит от опыта и умения мастера.

ЭСТЕТИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ И ПРИМЕРЫ АЭРОГРАФИИ В МАНИКЮРЕ

Вариантов выполнения маникюра при помощи аэрографа очень много. Здесь все ограничено только Вашей фантазией и способностями мастера.
• Каждый ноготок может содержать фрагмент единой картины. Обилие красок и мелких деталей, идеально выполненный рисунок, вместе образующий одно целое.
• Молодым и романтичным особам придется по душе аэрография, выполненная в мягких розовых тонах.
• Более экстравагантным девушкам и женщинам  приглянется абстрактность рисунка, четкость линий и сочетание контрастных цветов.
• Женщине, которая стремится показать свою яркую индивидуальность, мы советуем обратить внимание на сложные рисунки.
• Для праздника или любого торжественного мероприятия можно выполнить элегантный, утонченный и сияющий маникюр.
• Вариант вечернего маникюра — это аэрография, дополненная сияющими стразами. Такие ногти станут главным украшением Вашего неповторимого образа.

Аэрография ногтей позволяет без труда украсить Ваш маникюр замысловатыми рисунками.

Танцующее пламя, змеиная кожа, изысканное винтажное кружево, лаконичный геометрический орнамент с четкими, контрастными линиями либо сложнейший абстрактный рисунок — все это возможно изобразить на ногтях. Приятная особенность такого вида креативной росписи ногтей — она одинаково хорошо смотрится и на своих собственных, и на наращенных ногтях любой длины и формы.

Алена ЧЕРЕМИСИНА,
руководитель  школы-студии
дизайна ногтей Cherry



cherry_logo.jpg  
Адрес: пр-т Богдана Хмельницкого, 92
Телефон: +7 (4722) 505-502
www.cherry-nails.ru
vk.com/school_studio_cherry
facebook.com/alyona.cheremisina
alyona_cheremisina_magnetic





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA