adv-1.png

Максимальное выпрямление и восстановление для всех типов волос

Прямые волосы сегодня  в моде как никогда. Идея тренда, удерживающая свои позиции не один год, состоит в том, что плотные, прямые пряди излучают здоровье и блеск, но при этом прическа смотрится небанально.

• 100% выпрямления волос любой сложности
• НЕТ запаха и дыма
• Эффект до шести  месяцев
• Бриллиантовый блеск волос

Программа HAIR BIO PROTEIN от BB ONE: от 2800 рублей

Стилисты-парикмахеры в салонах красоты предлагают целый спектр соответствующих услуг, работающих в этом направлении.

Я хочу познакомить вас с инновационными уходами, которые способны не только подарить восхитительный блеск и силу вашим волосам, но и восстановить их изнутри.

Уникальный одношаговый протеиновый комплекс HAIR BIO PROTEIN от BB ONE, «Швейцария», предназначен для биореконструкции и разглаживания всех типов волос.

В формуле продукта собраны важнейшие аминокислоты, необходимые для здоровья волос, коллаген и пептиды, восстанавливающие эластичность и упругость, витаминный ANTI–AGE комплекс. В продукции HAIR BIO PROTEIN отсутствует формалин, что позволяет проводить процедуру максимально комфортно и безопасно, как для мастера, так и для клиента.

Разглаживание и смягчение структуры волос происходит благодаря комплексу аминокислот, родственных волосу, без разрыва дисульфидных связей. Результат — гладкие, блестящие, послушные и шелковистые волосы.

Программа BOTOX TOKYO: от 2800 рублей

Еще одно эффективное средство для восстановления волос — это Brush Botox Capilar — инновационная линия прогрессивного ухода даже за самыми поврежденными волосами. Окрашивания, химическое воздействие и агрессивная окружающая среда постепенно старят волос, делают его тусклым, ломким и непослушным. Но подобно тому, как ботокс для лица способен повернуть время вспять, ботокс для волос H-Brush Botox Capilar  делает слабые волосы яркими, блестящими и эластичными.

Многолетние японские исследования и разработки позволили Honma Tokyo Professional создать уникальную комбинацию уходовых компонентов, которая буквально на глазах залечивает поврежденные участки, восстанавливает межклеточные мембраны, заполняет пустоты и делает волосы послушными на долгое время.

В отличие от кератинового ухода ботокс для волос не дает выпрямления и делает вьющиеся волосы более структурированными, а прямые — гладкими. Ботокс заполняет всю структуру воло-
са — от корней до кончиков и выступает как клеточный реноватор, реконструирует и восстанавливает волосы.


Марина Коваль,
арт-директор
студии красоты
Beauty Star, стилист 



Untitled-1.jpg
ул. 50-летия Белгородской области, 19
тел.: (4722) 32 34 81
www.salonkrasoty31.ru
vk.com/beautystar31
STUDIABEAUTYSTAR31



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA