adv-1.png

Новые горизонты школы-студии Cherry

Алена Черемисина, руководитель студии дизайна ногтей CHERRY, знает, чем удивить своих постоянных клиентов и партнеров. CHERRY является официальным представителем бренда Magnetic в Черноземье.

Первые сертифицированные тренеры компании Magneticв Черноземье, школа-студия CHERRY не останавливаются на достигнутом и снова отправились в Голландию для того, чтобы овладеть самыми передовыми технологиями и поддерживать высокий уровень своей компании на рынке нейл-индустрии.

Дистрибьюторы компании Magnetic имеют возможность не только продавать, но и обучать на материалах Magnetic, выдавать сертификаты международного уровня. Это и повышение квалификации, и возможность выдавать сертификаты международного образца здесь, в России.

IDM Magnetic, проходящее в мае этого года, дало возможность собраться дистрибьюторам компании и поделиться опытом работы со своими коллегами. В ходе мероприятия с докладами о развитии бизнеса выступили представители бренда из Испании, Италии,  Украины,  Польши,  Дании, Боснии и Герцеговины, России и других стран.

Техники Magnetic кардинально отличаются от других школ, это и уникальные техники опиливания и выкладки материала, и высококлассная работа с учениками, и теория, благодаря которой дается много нужной информации для мастеров. Этой весной Magnetic выпустил обновленную линейку гель-лаков, новую продукцию для дизайна: трендовые блестки «эффект русалки»,  кисть для техники «омбре»,  салфетки-антисептики, новый крем для рук и многое другое.

Школа-студия дизайна ногтей Cherry — это не просто салон, это студия, где вы можете не только получить услугу высокого качества, но и получить знания в области ногтевого сервиса. 

Высококвалифицированные мастера и инструкторы постоянно развиваются для вас путем обучения, повышения квалификации. Мы откроем вам мир nail–индустрии с качественной стороны! Опытные сертифицированные мастера окажут вам любую услугу от маникюра до педикюра и наращивания ногтей, исходя из ваших индивидуальных особенностей.

Только в нашей студии ученики получают знание и практику высокого качества, а клиенты — идеальный, авторский маникюр. «Комфорт для нашего клиента» — девиз школы студии дизайна ногтей Cherry! В работе мы используем только качественный материал класса Премиум от TM MAGNETIC.

Школа-студия Cherry приглашает посетить наши  курсы для Nail-мастеров. Они рассчитаны как на опытных мастеров, которые хотят повысить свои знания и улучшить качество практики, так и для тех, кто только решил познакомиться с красотами Nail-индустрии. После обучения мы поддерживаем своих учеников  и всегда готовы ответить на их вопросы!  Мы рады видеть вас всегда!

Cherry — официальный дистрибьютор TM MAGNETIC в Белгородской, Курской и Воронежской областях.


cherry_logo.jpg  
Адрес: пр-т Богдана Хмельницкого, 92
Телефон: +7 (4722) 505-502
www.cherry-nails.ru
vk.com/school_studio_cherry
facebook.com/alyona.cheremisina
alyona_cheremisina_magnetic



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA