adv-1.png

Beauty workshop VINTAGE забота о красоте и комфорте

В Белгороде работает несколько сотен салонов красоты, предлагающих стандартный комплекс услуг, однако сотрудники Beauty workshop VINTAGE с полной уверенностью утверждают, что отличаются от многих конкурентов.

Как говорит руководитель салона VINTAGE Щеглова Ольга: «Мы сумели создать в своем салоне очень теплую и непринужденную атмосферу, в которой уютно чувствует себя каждый клиент, несмотря на возраст, пол или статус.

Наш персонал отличается вежливостью и деликатным подходом к каждому, а также исключительным профессионализмом. Все специалисты регулярно работают над повышением квалификации, поэтому могут безошибочно найти подход к каждому клиенту и подбирают комплекс процедур индивидуально.

Мы гордимся тем, что большинство клиентов, однажды побывавших в нашем салоне, не только возвращаются сюда снова и снова, но и приводят самых дорогих и близких для себя людей.

Если для Вас комфорт и доброжелательность стоят на первом месте, то Beauty workshop VINTAGE ждет Вас в свою «семью».

Услуги салона:

  • услуги ногтевого сервиса (маникюр, педикюр);
  • микроблейдинг, оформление бровей, био-татуаж бровей;
  • ламинирование и наращивание ресниц;
  • депиляция, шугаринг;
  • лимфодренажный и антицеллюлитный массажи.

Еще несколько слов о нас...

Использование высококлассной профессиональной продукции от ведущих мировых производителей, забота о Вашем здоровье, разумные цены и безупречный сервис — все это принципы работы Beauty workshop VINTAGE. Переступив порог нашего салона красоты, вы сразу же почувствуете себя по-особенному, ведь в каждый штрих Вашей красоты вкладывается душа. 
Именно об этом мы и думали, открывая наш салон.


2.jpg

г. Белгород, Народный бульвар, 111,
3-й этаж, офис 312
+7 (903) 642-10-23
vk.com/vintage_31
Запись on-line по ссылке
beauty.dikidi.ru/record/7245



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA