adv-1.png
Тема красоты никогда не перестанет быть актуальной для женщин: современные женщины, равно как и красавицы всех времен и народов, ищут для себя универсальные рецепты.

А с чем у нас ассоциируется красота? Думаю, что никто не станет спорить с тем, что здоровая упругая кожа, сияющие глаза — в числе первых ее показателей. Как ни удивительно, но именно в юности, обладая всем необходимым «набором» и находясь в самом расцвете, девочки и девушки чувствуют себя неуверенно внутренне, комплексуют, акцентируют внимание на мнимых и преувеличенных недостатках. На обретение уверенности, поиск своего стиля, принятие своего тела у некоторых женщин уходят годы, а когда желаемое достигнуто и, казалось бы, теперь можно жить и наслаждаться, — первые признаки увядания уже стучат в дверь. Как же нам угнаться за ускользающей, почти эфемерной, молодостью, да еще сделать это легко и непринужденно, не изнуряя себя и ставя достижимые цели?

Человек считывает информацию о нашем возрасте по четко определенным зонам на лице. Это нижние и верхние веки, скулы, верхняя губа. В молодости кожа нижних век плотная и натянутая, слезная борозда отсутствует. Скуловая область наполненная, с равномерным распределением жировой клетчатки. Верхняя губа объемная, без морщин. Также в этот список можно включить околоушную и нижнечелюстную зону, и, как ни удивительно прозвучит, мочки ушей. С возрастом объем этих зон уменьшается, что усиливает деформацию лица.

Что же предлагает современная косметология? Хочется рассказать о комплексе мер по устранению возрастных изменений и омоложению лица и о процедурах не в общепринятом формате медицинских терминов, а доступно, просто.

Самые востребованные и  популярные направления в косметологии на сегодня:
• Контурная пластика
• Нитевой лифтинг
• Ботулинотерапия
• Плазмолифтинг

Плазмолифтинг по праву считается одним из самых безопасных услуг в эстетической медицине. Революционный способ омоложения, вторая молодость, использование скрытых резервов организма — подобные заголовки статей без преувеличения характеризуют данную процедуру, отражая суть инновационной технологии. Чуть ли не за считанные минуты получить эликсир молодости — это не сюжет из научной фантастики, а обыденная реальность, происходящая в косметическом кабинете. Представьте себе город, в котором преимущественно живут старики — они засыпают на ходу и все делают медленно. Но вот к ним доставляют эшелон молодых активных жителей, которые начинают задавать новый темп и устанавливать свои порядки. Так работает плазмолифтинг. Сильный состав, говоря простыми словами, «настраивает наши клетки на работу в молодом режиме». Клетки кожи становятся более деятельными, начинают работать с такой отдачей, что у нас улучшается цвет лица, разглаживаются морщины, уменьшается глубина складок, происходит подтяжка тканей. Процесс старения замедляется оперативными темпами, не случайно эффект от процедур часто называют эффектом «фарфоровой кожи». Юный коллаген гарантирован!

Контурная пластика
(объемное моделирование мягких тканей). Подходит тем, кто имеет астеническое сложение и узкие скулы. Худощавые люди с дефицитом подкожно-жировой клетчатки выглядят гораздо лучше после коррекции запавших висков и щек. Это же касается и губ, эстетикой которых представительницы прекрасного пола занимаются много и охотно. Современные препараты для контурной пластики  отличаются высокой пластичностью, отлично распределяются в тканях, задают желаемую форму и не прощупываются.

Нитевой лифтинг. Подтяжка мягких тканей лица с улучшением качества кожи и повышением плотности. Нити  позволяют корректировать самые разные участки лица — лоб, скулы, подбородок. Нитевой лифтинг нитями с насечками — достойная альтернатива пластической хирургии. Это явная подтяжка кожи с возвращением четких контуров.

Ботулинотерапия. Сглаживание мимических морщин, гусиных лапок и кисетных морщин вокруг губ. После расслабления мышцы она перестает чрезмерно сокращаться, кожа разглаживается, а новые морщины не образуются с такой скоростью.

И напоследок хочется пожелать читательницам  уделять время не только внешней красоте, но и внутренней, быть интересными самим себе и общаться с позитивными людьми, постоянно изучать и осваивать что-то новое. Ведь молодой мозг — это главное условие привлекательной внешности и в зрелые годы.


Ольга ЖИВОТНЕВА,
врач-косметолог, специалист по инъекционным методам
омоложения anti-age терапии и контурной пластике.
Запись на консультацию по телефону: 8 (962) 301 00 67



Дорогие друзья!

Мастерская красоты Ольги Животневой
объявляет НОВЫЙ КОНКУРС.

Если вы уже воспользовались услугами мастера, оставляйте свои впечатления о процедурах или консультациях в группе http://vk.com/kosmetologbelgorod или присылайте на эл.почту masterkrasoti2020@gmail.com с пометкой «Конкурс отзывов». Требования к конкурсной работе — интересно и доступно изложить свои впечатления от посещения салона в формате мини (до 20 предложений). Автор лучшего отзыва получит скидку на процедуры, а работа будет опубликована в журнале «Style Гид Инфо». ***Если вы размещаете отзыв на стене в группе под сетевым ником, просьба прислать на эл. почту ваши настоящие ФИО. В финальном туре мы проведем отбор лучших отзывов, и победительница получит ПРИЗ! А если вы еще не стали посетительницей Мастерской красоты, возможно, сейчас самое подходящее для этого время? ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA