adv-1.png

Путь к идеальному телу! Шоу-форум по здоровому питанию и похудению!

Как худеют знаменитости? Как сделать талию? Как стать стройной раз и навсегда? Узнать ответы на вопросы из первых уст от лучших экспертов по красивой фигуре можно только этой осенью!


Дата: 25 – 27 октября
Место: город Москва, Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center
площадь Европы, д.2


О том, как быть стройной и получать при этом максимум удовольствия и пользы расскажут известные тренеры, популярные российские и зарубежные диетологи, звезды шоу-бизнеса, которые соберутся на три дня в Москве и раскроют все секреты создания привлекательной фигуры. Наши тренеры подготовят индивидуальные программы тренировок и питания для быстрого достижения красивых результатов. И если у вас совсем нет времени, чтобы заниматься собой – вас ждет мастер-класс – фитнес для «ленивых» – 12 минут в день.

Эксклюзивные мастер-классы знаменитостей и разбор реальных историй похудения, а также VIP-день с зарубежным гуру диетологии!

На одной площадке выступят гуру похудения: диетологи, психологи, фитнес-тренеры, косметологи, звезды. Специально для участия в форуме в Москву приедет звезда мировой диетологии Пьер Дюкан. Шоу-форум «Путь к идеальному телу» призван обсудить проблему избыточного веса, правильного питания и психологического настроя с абсолютно разных точек, чтобы в сухом остатке у каждой посетительницы форума осталась своя личная программа стройности.

Главные темы шоу-форума:

1.    Фитнес «для ленивых» – 12 минут в день;
2.    Психологический настрой, мотивация, медитация;
3.    Сенсационные методики похудения;
4.    Последние инновации в индустрии стройности и красоты;
5.    Новые продукты и препараты для контроля веса;
6.    Сбалансированное питание.

Этот форум для тех, кто готов к кардинальным изменениям!

Не откажите себе в удовольствии окунуться в мир здоровья и красоты вместе с нами!

Для тех, кто следит за собой и интересуется новинками индустрии здоровья и красоты. Для всех, кто хочет создать красивое сексуальное тело, найти гармонию с собой и миром прямо сейчас. Для тех, кто не хочет изнурять себя нагрузками и ограничениями ради пары сброшенных килограммов!

Дополнительную информацию Вы можете найти на нашем сайте http://keepinshape.ru/



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA