adv-1.png
Давайте знакомиться! Меня зовут Светлана Брызгалова. Я — barber — специалист, который делает из обыкновенных мужчин красавцев, мужской парикмахер, цирюльник, брадобрей.

Мне всегда очень импонировала эстетика профессии barber. Barber–образование я получала в Москве у Сергея Рудницкого, топ-стилиста, развивающего исключительно мужской образ, чемпиона России, чемпиона Греции, бронзового призера чемпионата Восточной Европы, призера чемпионата мира.

В традиционных старомодных барбершопах работают только мужчины. Но время не стоит на месте!

Я хочу разрушить всевозможные стереотипы и доказать, что барбером может стать и девушка! Я девушка-barber   и искренне верю, что девушки-барберы настолько же хороши в своей работе, как и барберы-мужчины.

Чтобы брить, чтобы стричь, нужно обладать грацией, изысканным вкусом. Дрогнет рука, оцарапаешь кожу, щипнешь подбородок, надрежешь губу - пиши пропало. Чтобы побрить, пусть даже часть лица, причем безупречно, требуются смелость, непоспешность, стиль и ДА, ДА(!!!!) не побоюсь — артистичность! Признаюсь, я охотно разговариваю с клиентами о футболе, драках, гаджетах, машинах, татуировках и вечеринках…

Важно, чтобы борода и усы всегда были в безупречном состоянии. Я утверждаю, что нет ничего лучше, чем идеально подобранная стрижка, красивая борода, усы, и лучший инструмент для них — это ножницы и опасная бритва! О, эта опасная бритва, она до глубины трогает мою душу! В использовании открытого лезвия определенно есть доля романтики. Да, на первый взгляд опасная бритва выглядит угрожающе, но стоит ее «приручить», и бритье станет для вас красивейшим и совершенно безопасным ритуалом. Отдельного внимания заслуживает качество бритья. Поверьте, побрившись опасной бритвой впервые, вы испытаете приятный шок: такой гладкости вам не подарит ни один бритвенный станок. Удивительно, но факт: «фехтование» холодной металлической бритвой принесет вам спокойствие и умиротворение, избавит от стресса и определенно придаст вашему характеру больше мужества.

Также для мужчин существует большое разнообразие стрижек. Давно отошли на второй план скучные, неинтересные стрижки, уступив место дерзким, экстравагантным вариантам. Мужские стрижки undercut (с выбритыми висками)как раз и являются ярким примером такого смелого амплуа. В них есть все: кричащая индивидуальность, желание выделиться, ультрамодность, и даже классика. Они многообразны, оригинальны и находятся в почете у многих звезд шоу-бизнеса. Их именуют также арт-прическами. Недостатков у стрижки практически нет. Единственное — наиболее вызывающе-экстравагантные варианты не найдут «общий язык» с деловым костюмом. Мужские стрижки с двумя или одним выбритым виском не имеют четких правил выполнения и ношения. Здесь правят бал фантазия и личные предпочтения. Так что смело раскрывайтесь навстречу советам мастера и не бойтесь впускать в свою жизнь что-то новое!

В заключение хочу сказать, что я чувствую себя барбером очень гармонично. Я общаюсь только с интересными и приятными людьми, дарю людям только положительные эмоции. Я на своем месте. Теперь работа не воспринимается как работа, это мой lifestyle.

Светлана Брызгалова,
парикмахер&barber



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA