adv-1.png

Больше свободы! Больше очарования! Больше возможностей для преображения!

NATURAL + PLUS = NAPLA

Napla — это один из ведущих брендов в Японии, широкий ассортимент продукции высочайшего качества, самые новейшие разработки, которые позволят удовлетворить запросы любых клиентов, расширить границы для творчества профессионалов своего дела.

Napla означает «Натуральность плюс». Главная составляющая всей продукции Napla — это экологически чистая вода и натуральные компоненты для бережного ухода за волосами и кожей головы. Производственный завод Napla находится в городе Мима, это живописное место, окруженное со всех сторон горами, само воплощение красоты и естественности природы. Вся продукция Napla производится с использованием воды из реки Анабуки, которая протекает в русле щедрой и богатой природы и считается чистейшей рекой в Японии. Это дает конкурентное преимущество качеству продукции. Энергия воды дарит волосам естественную красоту и здоровье. Комплекс растительных экстрактов и масел органического происхождения эффективно восстанавливает волосы.

Используя силу натуральных ингредиентов, японцы создали продукцию, которая безопасна в применении, придали большое значение современным тенденциям, исследованиям и разработкам для создания новых продуктов. Японцы прислушиваются к мнению стилистов-парикмахеров, которые создают окончательный образ и стремятся раскрыть индивидуальность каждого!

фотограф: Светлана Рыбенко


beauty SPA Студия 2000
пр-т Славы, 84,
тел.: 32-28-97
studia2000.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA