adv-1.png

Фитнес как образ жизни. 5 лет успеха вместе с Вами

Елена Карелина, руководитель «Олимпиk home», в канун празднования юбилея фитнес-клуба рассказала нам о том, как выбрать идеальное место для занятий фитнесом, о своей команде и о том, почему в фитнес–клубе так важна атмосфера.

— Елена, как к Вам пришла идея создать фитнес-клуб?
— «Олимпиk home» — это достойный выбор для ценителей комфорта, стремящихся к совершенству во всем, включая занятия спортом. История клуба началась с идеи создать что-то  особенное и уникальное. Были проведены маркетинговые исследования рынка Белгорода, накоплены специальные знания, получены советы от опытных специалистов. Семь  лет назад, как бы сейчас странно это не казалось,  стояла острая необходимость в создании направлений спорта не для профессиональных спортсменов, а просто людей, желающих вести здоровый и активный образ жини. Мы создавали не просто фитнес-клуб, а клуб, который будет объединять людей, стремящихся к  здоровью, красоте и успеху. С момента появления идеи до воплощения проекта в жизнь прошло более года.

— Что Вас вдохновляло?
— Сама идея фитнеса как совершенного результата. Мне хотелось, чтобы бизнес, которым я буду заниматься, был максимально интересным и приносил людям пользу и положительные эмоции. В жизни каждого человека наступает момент, когда он хочет что-то изменить, а меняясь внешне, человек меняется и изнутри. Потому что на пути встречаются новые люди, новые возможности и знания,  которые, несомненно,  принесут свой результат и украсят жизнь, а также позволят  хорошо себя чувствовать и выглядеть. Ведь есть много историй, когда спорт для человека начинался с беговой дорожки, а сейчас уже всероссийские марафоны по бегу, и это для него не предел.

— Расскажите о своей команде.
— За время работы у нас сформировалась сильная и дружная команда. В течение этого времени мы проходили много этапов развития. Это и расставания, и новые встречи, различного рода обучения, и выездные мероприятия. Конечно, возникают сложные вопросы, которые нам приходится решать сообща, но это только увеличивает потенциал коллектива, ведь каждый человек привносит что-то свое, новое. Меня очень радует, что наши сотрудники с удовольствием приходят на работу и могут реализовать себя не только в своей должности, но и поучаствовать в процессе создания продукта. У меня на двери висит табличка «Не приходите ко мне с вопросами, приходите ко мне с предложениями», и поэтому все уже просто знают, с чем ко мне приходить (улыбается). От таких предложений рождаются новые направления фитнеса, создаются новые отделы по работе с клиентами, новые победы в соревнованиях, ну, и, естественно, жизнь внутри коллектива!

— Как выбрать фитнес-клуб и не пожалеть о выборе?
— Для начала определите для себя, что вы хотите получить? Для одних людей наряду с тренажерным залом очень важна клубная атмосфера, чтобы между занятиями можно было  и пообщаться. Для других основную ценность представляют занятия с индивидуальным тренером. Для третьих — количество тренажеров. Наш клуб отвечает всем этим требованиям.  У нас тренажеры премиум класса, удобное местоположение клуба, внутреннее пространство позволило собрать все необходимое для занятий фитнесом и аэробикой. Наши инструкторы являются соревнующимися спортсменами и действующими чемпионами в различных соревнованиях по силовым видам спорта. Они готовят себя к очень серьезным как в физическом плане, так и в моральном, соревнованиям, и уж точно смогут помочь и замотивировать любого человека, который решил заняться собой. Только очень важно желание человека, без него ничего не получится.

— Очень важный момент — квалификация инструкторов. На что Вы обращаете внимание? Наличие сертификатов фитнес-академий, опыт работы, общение?
— Все инструкторы фитнес-клуба являются квалифицированными специалистами и ежегодно проходят переаттестацию, на основании которой им присваивается категория тренера. Я тщательно слежу за тем, какие инструкторы работают в клубе. Наличие у них медицинского и/или спортивного образования является обязательным. А также  наличие сертификатов фитнес-академий и опыт работы дает наибольшие шансы, чтобы быть в нашей команде. Сертификаты — это не пустая формальность. Сейчас инструктором по фитнесу может стать практически любой человек. Поэтому в тренажерный зал нередко приходят работать неквалифицированные люди, движимые лишь жаждой заработать. Мы дорожим своей репутацией, поэтому в нашем клубе это исключено.

— Есть ли какая-то удивительная фитнес-история? Когда человек, пришедший в Ваш клуб, добился высоких результатов.
— Да, у нас есть несколько историй, когда наши клиенты приходили просто заниматься, а после знакомства с нашими тренерами и жизнью внутри клуба, становились чемпионами по бодибилдингу и фитнес-бикини, и также вошли в наш коллектив в качестве тренеров. Конечно, есть и романтические истории. Когда люди знакомились  в стенах нашего клуба, а в дальнейшем создавали семьи и уже вместе приходили к нам.

— Считаете ли Вы, что атмосфера фитнес-клуба важна?
— Безусловно. Человек должен приходить в фитнес-клуб с удовольствием. Прежде всего, почувствуйте атмосферу, нравится она вам или нет? В это место и к этим людям вы будете приходить 3-6 раз в неделю на полтора-три часа. За год набегает 200 — 800 часов — вот почему так важна атмосфера. Олимпиk home — это не просто фитнес-клуб. Это место, где Вы можете приятно пообщаться, найти новых друзей, отдохнуть от работы, усовершенствовать свою фигуру, укрепить здоровье и просто приятно провести время. Клиенты «Олимпиk home» — это люди, которые предпочитают современный подход к здоровому образу жизни. И нашу историю мы будем писать именно с вами — нашими постоянными клиентами, потому что мы вас любим и хотим, чтобы вы всегда добивались поставленных целей и только максимaльных результатов!


лого.jpg

www.olympichome.ru
тел.: +7(4722) 201-795,
#olympichome



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA