adv-1.png

Преобразиться к новогодней ночи

Новый год не за горами! А к Новому году мы все, как дети, ждем чуда. Именно к Новому году мы ставим перед собой серьезные задачи: бросить курить, похудеть, сменить имидж, помолодеть.

Само это стремление — выглядеть хорошо — уже прекрасно. Еще несколько лет назад цель «преобразиться к Новому году» не занимала верхних строчек в женских предновогодних планах.

Сейчас женщины более активны и более заинтересованы в уходе за своей внешностью. И для того, чтобы в Новый год произошло чудо, позаботиться нужно уже в ноябре.

Если вы хотите приобрести свежий вид, помолодеть на несколько лет, сделать четкий контур нижней челюсти, убрать брыли,  опущенные уголки губ — то самое время действовать!

Одна из таких омолаживающих программ — установка нитей с насечками коги.

Нити с насечками предназначены исключительно для лифтинга тканей. Они крепятся в плотных подкожных слоях и не позволяют длительное время тканям лица смещаться от мимической и гравитационной нагрузки.  Эти нити совершенно неощутимые и не доставляют дискомфорта, изготовлены из рассасывающегося материала.  После рассасывания на их месте остается коллагеновый каркас, а объем растянутой кожи со временем значительно сокращается. Эффект от них виден до двух лет. Даже если вы решите не повторять процедуру длительное время, лицо будет свежим и «подтянутым».

После подтяжки нитями с насечками лицо приобретает рельеф и пропорции, характерные для молодого лица, за счет перемещения мягких тканей лица в первоначальную высокую позицию.

В итоге пациентка получает «высокие» скулы, утонченный овал, молодой контур лица.

Нитевая подтяжка при условии, если она проведена безупречно — на сегодняшний день, пожалуй, единственная альтернатива хирургическому вмешательству.

Мезонити коги  полностью биосовместимы с организмом человека и рассасываются в глубине дермы за год-полтора. От других нитей их отличает наличие сходящихся и расходящихся насечек, которые получили название «коги». Именно благодаря им и обеспечивается уникальный эффект натяжения кожи. Восстановление после процедуры займет две недели.

«Готовь сани летом» — народная мудрость! И пусть лето давно прошло, но у вас есть все шансы успеть увидеть чудо в новогоднюю ночь: себя, помолодевшую, с идеальным овалом лица и радостной улыбкой!



Ольга ЖИВОТНЕВА,
врач-косметолог, специалист по инъекционным
методам  омоложения,
anti-age терапии
и контурной пластике.
Запись на консультацию
по телефону:
8 (962) 301 00 67



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA