adv-1.png

«Бьюти салон PARSHINA». Формула совершенства!

Успешный салон — это сумма многих продуманных составляющих. Это уникальные услуги, профессиональный коллектив и качественная профессиональная марка косметики, с которой работает студия.

«Бьюти салон PARSHINA» выделяется тем, что предвосхищает ожидания клиентов своей неповторимой атмосферой. Сегодня мы поговорили с его бессменным руководителем Светланой Паршиной, о новшествах и преобразованиях в салоне и о ее пути в индустрии красоты.

— Светлана, Вы открыли новый салон. Скажите, у Вас теперь сеть салонов?
— На сегодняшний день мы расширили нашу территорию красоты, теперь «Бьюти салон PARSHINA» занимает площадь более 150 кв. м. В далеко идущих планах, конечно же, открыть сеть салонов по всему Черноземью, мы сейчас активно работаем в этом направлении.

— Какие услуги предлагает Ваш салон?

— В новом салоне уютно расположились кабинеты ногтевого сервиса, студия эстетической косметологии, солярий и школа макияжа. Теперь наша деятельность располагается на одной территории! И это крайне удобно, как сотрудникам, так и любимым клиентам, которые высказывали пожелания о расширении спектра нашей деятельности.

— Расскажите о своем развитии. 
— Студия «Бьюти салон PARSHINA» всегда старается развиваться и совершенствоваться. Два раза в год мы посещаем различные выставки по индустрии красоты, на которых приобретаем много полезной информации, знакомимся с новинками и осваиваем новое оборудование. Буквально на днях я вернулась с выставки «Интершарм», на которой приобрела оборудование не имеющее аналогов в Белгороде. Индустрия красоты не стоит на месте, нужно постоянно развиваться и совершенствоваться, анализировать свою деятельность и работать над ошибками! К счастью, наш бьюти-рынок перенасыщен услугами, это и является основным толчком для развития деятельности «Бьюти салона PARSHINA», так что здоровая конкуренция — это прекрасно!

— Вы постоянно работаете над собой. А чем вдохновляетесь?
— Из относительно нового. Я долго размышляла и, наконец, решила вести свой видеоблог на ютубе. Масса сообщений в социальных сетях с различными вопросами и просьбами меня к этому подтолкнули. В своем блоге я буду рассказывать о новинках в индустрии красоты, проводить мастер-классы, делать репортажи с интересными людьми, знакомить со своими увлечениями: многие знают, я фанат спорта, увлекаюсь танцевальным направлением «тверк».

Признаюсь, честно, есть определенный страх перед камерой, но будем как-то с этим справляться и учиться вести диалог с подписчиками. Канал на ютубе называется Паршина style без цензуры, ну и ввиду того, что я люблю все скандальное и нетривиальное, я начала свой блог с одного смелого видеоролика. Так что подписывайтесь и до встречи на моем канале!


Беседовала
Ирина Мирошникова


ул. Гостенская, 14
8 (919) 438-29-19
vk.com/swetlankamakeup
vk.com/club34070431
Паршина style без цензуры



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA