adv-1.png

beauty маркет Стилист PRO

Добро  пожаловать в новое,  очень интересное  и творческое место!

Красота — это важная составляющая нашей жизни. Все мы любим жить красиво: красивые уютные дома, красивые машины, гулять в красивых парках, созерцать красивые картины...

Только в Бьюти маркет «Стилист ПРО» открыта выставка-продажа живописных картин профессиональных художников. Живопись — искусство, перед которым преклонялись великие люди. Произведения художников всегда являлись особой ценностью. Особое место среди них занимают именно картины, написанные на холсте маслом. Они несут в себе живую энергию. Если ими украсить интерьер своего дома, у вас получится оживить дизайн комнат, придав им оригинальности.

На полках витрин Бьюти-маркет «Стилист ПРО» Вас ждет нишевая парфюмерия.

Селективне духи, что это такое? Что их отличает от всего остального душистого разнообразия, представленного на полках магазинов? Они живые — а потому ведут себя на коже самым неожиданным образом. Они не стараются быть модными — а, напротив, выглядят вызывающе несовременно или подчеркнуто провокативно. Но тот, кто с ними столкнулся, уже не возвращается в привычный мир массовой парфюмерии.

Если для вас важен результат, вы любите себя и свои волосы, тогда вам точно к нам! В Бьюти маркет «Стилист ПРО», можно приобрести профессиональные средства по уходу за волосами, кожей лица и тела! Для Вас собраны все самые известные бренды: Lebel, Napla, Sexy Hair, Alterna, Kerastase, Macadamia, Argana, Moroccanoil, Wella, Hipertin, Bed Head, Eugene Perma.

СКОРО!!! В Бьюти маркет «Стилист ПРО» открытие Женской студии «Галерея Красоты». Красивая Уверенная женщина — это прекрасно!

Мы запускаем серию познавательных, а главное — полезных мастер–классов, направленных на понимание себя! На свою красоту, на свою речь, на свое творчество, на свои чувства и эмоции, таланты, внутренний мир и внешний образ! Вас ждут вечера в кругу интересных, саморазвивающихся людей.

Каждая женщина — это уникальный человек, но это не мешает нам быть еще красивее, еще приятнее, еще совершеннее!


Марина Пикулина,
парикмахер-стилист,
специалист международного уровня,
руководитель beauty SPA «Студия 2000»
и Бьюти-маркет «Стилист ПРО»



лого_стилист.jpg

Ждем вас, дорогие
гости, по адресу:
бул.Свято-Троицкий, 5
тел.: +7(980) 324 74 62
www.стилист-про.рф



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA