adv-1.png

БИОЭНЕРГОМАССАЖЕР FOHOW антицеллюлитный массаж XXI века

Нарушения в работе организма проявляются по-разному. Одной из форм становится такое неэстетичное явление, как целлюлит. Эффект «апельсиновой корки» появляется в ответ на неблагоприятные внешние условия или как результат нарушенного обмена веществ, гормонального сбоя, при котором начинают формироваться жировые отложения в подкожной зоне. Традиционные массажные техники борются с последствиями, а сеансы с применением биоэнергомассажера Фохоу предотвратят причины появления целлюлита и помогут избавиться от уже возникшего явления.

Функции и действие
Биоэнергомассажер Fohow (фохоу) создан на основе элементов китайских техник массажа и низкочастотных электрических импульсов, которые преобразуются в биотоки. Разница в воздействии на организм между ручным и биоэнергетическим массажем огромная. В первом случае прорабатывается определенный участок тела, во втором — весь организм, затрагивая не только поверхностные, но и самые глубокие слои. Биотоки обладают уникальной способностью восстанавливать регенерацию тела и нормализовать функционирование внутренних органов через очищение энергетических каналов и выведение шлаков.
Антицеллюлитное действие биоэнергомассажера Fohow начинается с первых минут, поскольку идет проработка активных точек. 

Как проводится антицеллюлитный массаж?
Процедуры включают увеличенную интенсивность воздействия на точки, отвечающие за обменные процессы, вывод токсинов и шлаков, активизацию кровообращения. При этом повышается упругость кожи, мышечный тонус, активно устраняется застой энергии и жидкости.
Очень важно проводить именно курс процедур, поскольку разовые акции не дадут стабильного эффекта. Их минимальное количество — 7, для стабилизации состояния понадобится 30.

Одна процедура на БЭМ равна:
  • 10 сеансам ручного массажа;
  • 45 минутам детоксикации лимфы;
  • пробежке на 6 км по потерям жировой ткани;
  • выведению 4,1 г токсинов, 
  • поглощению анионов на протяжении 3 часов;
  • 500 жимам от груди по интенсивности нагрузки на мышцы;
  • 3 процедурам отбеливания и увлажнения тела;
  • очищению меридианов всего тела.


Технология 
Сначала выполняются мягкие поглаживания вдоль позвоночника, затем интенсивность движений и сила надавливания постепенно возрастает. Точки прорабатываются в определенном порядке, прерогатива на первых сеансах отдается энергетическим меридианам и зонам, ответственным за выведение шлаков и стабилизацию обмена веществ. Используется техника поглаживания, простукивания и продавливания. Затем идет непосредственное воздействие на остальные зоны, с постепенным расширением амплитуды движений.

Преимущества процедур с биоэнергомассажером
В традиционной практике борьбы с целлюлитом лидирует жесткое механическое воздействие на проблемную зону. При несоблюдении техники возможно появление болезненных ощущений, микротравм мелких сосудов, провисание кожи при уменьшении подкожных жировых прослоек.
При проведении массажа с БЭМ таких проблем не возникает, поскольку мышечных усилий биоэнергомассажист почти не прикладывает, работая напрямую с энергетическими потоками через специальные перчатки.
Антицеллюлитный массаж с БЭМ намного эффективнее традиционного. Во время курса для усиления эффекта рекомендуется применять массажный гель, улучшающий структуру и внешний вид кожи, увеличивающий ее проницаемость для лечебного воздействия. А также энергетический бальзам, восстанавливающий дефицит внутренней энергии, и питательные таблетки Гаосен FOHOW. Они ускоряют метаболизм, улучшают работу кишечника и способствуют быстрому снижению веса через ускоренное расщепление жиров.

Противопоказания
К сожалению, и в сфере красоты  действуют некоторые ограничения. Придется отложить процедуры беременным и кормящим женщинам. Существует запрет при наличии кардиостимулятора, повреждения кожных покровов, высокой температуре и во время месячных.
БЭМ очень эффективен как антицеллюлитный массажер, действуя мягко, не травмируя кожу и восстанавливая ее упругость и привлекательный вид во время проведения сеанса одновременно с устранением проявлений целлюлита. 
БЭМ  ускоряет очищение, восстанавливает баланс жидкости, увеличивает скорость сжигания жиров и препятствует их повторному накоплению. Таким образом, устраняются предпосылки возникновения целлюлита. Возрастной фактор тоже поддается коррекции, поскольку запускается процесс омоложения, включающий стабилизацию гормонального фона.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA