adv-1.png

БОТОКС — тотальная реконструкция твоих волос!

Повышенная сухость, пористость и тусклость волос часто портят нам настроение. Зимой эти проблемы становятся особенно мучительными. 
Причин, по которым волосы теряют эластичность, становятся тусклыми и безжизненными, может быть несколько: химическое окрашивание, принудительная сушка феном, частые укладки и негативное влияние внешней среды. 

Поэтому программы, которые направлены на восстановление волос, невероятно актуальны и востребованы. Наш выбор — инновационная процедура реконструкции — БОТОКС для волос бразильского бренда Honma Tokyo. В активный состав ботокса Honma Tokyo входят:
  • эфиры и масла естественного происхождения. Экстракты листьев чайного дерева и алоэ вера обеспечивают волосам разглаживание, смягчение, восстановление и блеск
  • кислота гиалуроновая и натуральный коллаген. Дарят волосам здоровье и оптимальное увлажнение
  • гидролизованный кератин. Производит укрепление волосяных фолликулов, уплотнение структуры, обеспечивает продолжительный эффект от ухода

Ботокс обеспечивает быстрое и эффективное восстановление локонов. Волосы становятся более послушными и гладкими. Уход оптимален для секущихся, тонких и пористых волос. Эффект после процедуры сохраняется в течение 1-3 месяцев при условии  использования шампуней, которые не содержат сульфаты.
Чтобы наслаждаться эффектом от процедуры как можно дольше, мы рекомендуем для домашнего ухода натуральную серию Aura botanica от Kerastase, средства японской марки Lebel и израильской марки Moroccanoil на основе арганового масла. Все продукты этих серий являются бессульфатными, увлажняют кожу головы и волосы и обеспечивают антиоксидантную защиту.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA