adv-1.png
Если в следующем году вы жаждете перемен, можно начать с самого простого и увлекательного: изменить что-нибудь в своем образе. Например, цвет волос. Благо, есть из чего выбирать: в 2020 году будут популярны как демократичные натуральные оттенки, так и изысканные цветные. 

Babylights 
Babylights («бэбилайтс»)  – это техника окрашивания, при которой осветляется только небольшая часть волос, обычно у лица и на кончиках. Идеально подходит тем, кто не готов к кардинальным переменам, но хочет немного оживить свой образ. С «бэбилайтс» вы выглядите свежей и отдохнувшей, как будто только что вернулись с курорта, где ваши волосы немного выгорели на солнышке. 

Медовый бронд
Бронд (англ. brown + blond  – «коричневый + блонд»)  – это многоцветное окрашивание, сочетающее светлые и темные тона. В результате волосы кажутся гуще, объемнее и красиво переливаются. Золотистые блики отлично смотрятся на любой основе: от русой до черной, создавая иллюзию, что вы провели спокойную неделю на пляже. Бронд подойдет практически к любому тону кожи, к тому же он не требует сложного ухода.

Baby blonde и «кокосовые волосы»
Всевозможные оттенки блонда, как всегда, в тренде. В особом почете естественные, природные тона. Например, Baby Blonde, такой светлый цвет волос, который бывает у маленьких детей, или Nude Blonde, натуральный оттенок, близкий к русому. Также популярен теплый золотистый цвет с медовым отливом  – Honey Blonde. 

Кофейные оттенки и цвет холодного кваса
Кофейные оттенки на волосах станут невероятно популярными в 2020. Простор для фантазии здесь огромен: от насыщенного темно-коричневого цвета, напоминающего крепкий эспрессо, до холодных и пепельных тонов, похожих на глясе, – цвета кофе с мороженым.
Еще один актуальный тренд  –  Cold Brew, похожий на цвет кваса со льдом. Здесь в темно-коричневую основу добавляются красноватые блики. Получается невероятно богатый яркий оттенок.

Чернильный черный 
Черный цвет выходит из небытия. Но будьте внимательны: это уже не тот тусклый цвет, в который многие красились в школе, когда причисляли себя к готам. Выбирайте глубокие оттенки скорее теплого спектра, например цвет горького шоколада с легким красным или фиолетовым подтоном. 

Розовая и сиреневая палитры
2020  год также порадует нас всевозможными оттенками розового на волосах. Это и блонд с легким розовым тоном, и пыльный розовый, и «клубничный мед». С таким нежным цветом волос сразу превращаешься в настоящую принцессу.

Самое главное – убедитесь, что ваши волосы гладкие и блестят, потому что тусклые волосы никого не красят.




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA