adv-1.png

Кудри ангела — тренд осени

Кто же не мечтал о пышных локонах или мелких завитушках на длительный срок? Особенно если свои прямые волосы лишены объема и густоты. Раньше вариант был один — химия, но сегодня для девушек настоящим спасением является биозавивка волос, и сейчас самое время узнать о ней больше.

Кто же не мечтал о пышных локонах или мелких завитушках на длительный срок? Особенно если свои прямые волосы лишены объема и густоты. Раньше вариант был один — химия, но сегодня для девушек настоящим спасением является биозавивка волос, и сейчас самое время узнать о ней больше.

Что такое биозавивка
Биозавивка не содержит агрессивных веществ, которые могли бы повредить шевелюру, а базируется на аналоге натурального цистина. Использование составов на основе искусственного белка не портит здоровье прядей, не сушит кожу головы и не уменьшает блеск кудрей.

Сегодня  популярны любые размеры и виды кудряшек, поэтому завить их можно легкими волнами, крупными или спиральными локонами, мелкими завитушками. Биологическая завивка может проводиться одновременно с процедурами лечения осветленных или окрашенных прядей, питанием корней шевелюры и кожи головы, восстановлением структуры локонов.

Отличие биозавивки от термической и химической
В 70-х годах прошлого столетия химическая завивка была очень популярной, но в ХХ веке девушки начали отказываться от такой идеи, потому что это сильно портило шевелюру. Но в современных условиях доступным  стал безопасный метод создания локонов. Биозавивка волос отличается от химической тем, что в состав раствора для проведения процедуры входят компоненты, которые безопасны для кудрей, а химические ингредиенты отсутствуют.

Особенностью биозавивки является то, что убрать кудри несложно, если они вам немного надоели. При помощи фена и брашинга их легко выпрямить. Идеально прямыми пряди останутся до следующего мытья. 

Выбрать завиток
Правильно подобранный размер завитков имеет большое значение, ведь одни и те же кудри могут прекрасно смотреться на одном человеке, но совсем не подходить другому

Крупные локоны лучше использовать в том случае, если вам не хватает объема на макушке, можно выполнить точечную накрутку или прикорневую завивку. Это помогает визуально увеличить объем укладки, а для создания такого эффекта используют крупные бигуди для биозавивки.

Обладаете прядями от плеч или длиннее? Вам можно порекомендовать спиральные локоны или вертикальную завивку. 
Основное правило размера кудрей: мелкие черты лица — мелкий завиток, крупное лицо — локон нужно делать объемнее

Круглое лицо и пухлые щечки? Выбор следует остановить на легкой мягкой волне.

Вы обладательница узкого подбородка и широкого лба? К треугольной форме лица хорошо подходит вертикальная завивка.

Обладательницам продолговатого худого лица рекомендована спиральная завивка. Гармонично смотрятся завитки с крутой, резкой формой.

Сегодня  популярны любые размеры и виды 
кудряшек, поэтому завить их можно легкими волнами, крупными или спиральными локонами, мелкими завитушками. Биологическая завивка может проводиться одновременно с процедурами лечения осветленных или окрашенных прядей, питанием корней шевелюры и кожи головы, восстановлением структуры локонов.


г. Белгород, пр. Славы, 68

тел.  89803244172



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA