adv-1.png

Праздник к нам приходит! Бьюти-план подготовки к Новому году

Приближается заветная новогодняя ночь. И наверняка вам хочется быть особенно 
красивой. Наши специалисты предлагают бьюти-план подготовки к Новому году, чтобы блистать на празднике!

Кожа
В течение декабря вы успеете пройти несложные уходовые процедуры для лица. Обязательно за 2-3 недели до Нового года нужно сделать чистку лица. За это время краснота точно сойдет — кожа приобретет свежий вид, а текстура станет ровной. Также наши косметологи рекомендуют увлажняющие процедуры: уходы и сеансы микротоковой терапии, чтобы насытить кожу кислородом и придать ей сияющий вид.

Волосы
Обязательно запишитесь на стрижку в декабре. Кардинально менять прическу или цвет волос лучше не позже, чем за пару недель до Нового года. Будет время, чтобы привыкнуть к новому имиджу. Кроме того, после стрижки волосам требуется время, чтобы «лечь» идеально — обычно от недели до двух, поэтому в последние 7—10 дней перед праздником лучше ограничиться подравниванием кончиков.
Если вы хотите вернуть волосам здоровый вид, стоит начать курс уходовых процедур. Наши специалисты рекомендуют уходы с аргановым маслом от MOROCCANOIL, молекулярные уходы от KERASTASE и легендарную программу восстановления «Абсолютное счастье для волос» от LEBEL.
Финальный лоск волосам придаст фитоламинирование c тонирующим продуктом Colorance от немецкой марки Goldwell.

Ногти
Чтобы не хлопотать над ноготками в день праздника, лучше позаботиться о них заранее. За 7-10 дней до Нового года побалуйте себя маникюром и педикюром с гелем Luxio, который обеспечивает прочное, стойкое, красивое покрытие и дарит яркий глянцевый блеск до трех недель!

Брови и ресницы
Перед Новым годом важно подготовить не только кожу, волосы и ногти, но и позаботиться о бровях и ресницах. Наши специалисты подберут идеальную форму и цвет бровей, а также создадут красивый завиток на ресницах с помощью ламинирования. Это поможет выглядеть идеально 1 января, когда хочется ходить без косметики. 

Образ
Уже сегодня стоит найти варианты макияжа, причесок и определиться со своими ожиданиями. А наши специалисты помогут воплотить ваши пожелания и создать законченный образ.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA