adv-1.png

Ритуал горячей ароматической свечой

СПА-массаж  «Ритуал горячей ароматической свечой» –  изысканная процедура для гурманов, любящих необычные ощущения.

СПА-массаж горячей ароматической свечой — это сочетание приятных ароматов, пламени свечи, теплого воска и масел на теле и нежных глубоких прикосновений. Этот необычный массаж подходит как для мужчин, так и для женщин.

Мерцающее пламя свечи,  волнующий запах, нежное прикосновение теплого масла... СПА-массаж с маслом массажной свечи — чувственная, приятная и полезная процедура.
Пока свечу не зажгли, соевый воск сохраняет компоненты свечи в твердом состоянии. При плавлении образуется ароматное массажное масло, богатое питательными жирными кислотами масла ши, которые стимулируют обновление клеток, вывод токсинов и уменьшение отечности, оказывают бактерицидное и антисептическое воздействие на кожу.
Температура расплавленного масла усиливает эффект от массажа и упрощает доступ полезных веществ в клетки кожи. Миндальная основа обеспечивает оптимальное скольжение рук в процессе массажа. Теплое масло равномерно распределяется по коже, очищая, питая и увлажняя, наполняя кожу красотой и насыщая едва уловимым ароматом.
СПА-массаж горячей ароматической свечой сразу затрагивает несколько чувств, вызывая сенсорные, тактильные и обонятельные ощущения, а также очень благоприятно воздействует на кожу, питая ее, делая упругой и подтянутой. Ароматическая свеча, применяемая для СПА-массажа, полностью состоит из 100% натуральных компонентов. В ее состав входят масло ши, масло кокоса и масло карите, питающие и увлажняющие кожу.


Как проходит СПА-массаж:
Массаж начинается со спа-приемов на теле, накрытом полотенцем. Нежные заботливые руки спа-специалиста проходятся по всему телу, делая акценты на стопы, ноги, спину.

После этого зажигается ароматическая свеча, и масла, входящие в состав свечи, тают под действием температуры.

Когда свеча готова к массажу, теплый жидкий воск капает на тело, и теплым маслом делается массаж. Температура воска комфортная. СПА-массаж горячей свечой делается по всему телу. Не обходится вниманием ни один пальчик на руках и ногах.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA