adv-1.png

Сохрани укладку! Незаменимые средства с защитой от влажности

Под влиянием повышенной влажности, перепада температур, регулярного ношения головных уборов и термовоздействия могут наблюдаться активное пушение и статичность волос, которые далеко не лучшим образом сказываются на укладке. 
Если вы не хотите иметь дело с вьющимися волосами в сырой день, у вас есть все шансы исправить ситуацию. Наши специалисты подобрали топ самых эффективных средств для волос, которые способны противостоять непослушным волосам.


Шампунь
Выбирайте шампуни, которые предназначены для разглаживания и дисциплины непослушных и вьющихся волос. Мы рекомендуем серии средств Discipline от Kerastase и Just Smooth от Goldwell. Они обеспечивают гладкость и легкость, защищают волосы от воздействия влаги, увляжняют и придают волосам эластичность.

Маска
Для предотвращения сухости и ломкости волос 1-2 раза в неделю используйте маску для глубокого увлажнения и восстановления гидролипидного баланса. Отлично подойдут увлажняющие, разглаживающие и восстанавливающие маски серий Moroccanoil и Goldwell.  Наносите их с середины волос и до кончиков, пропустив корни, чтобы не переутяжелить волосы.

Несмываемые средства
Дополнительно контролировать непослушные волосы помогут специальные спреи, масла и кремы против влажности, если наносить их перед сушкой феном. Наши фавориты: дисциплинирующее масло-желе от Tigi и усмиряющее масло для непослушных волос от Goldwell. В состав этих средств входят масла, окутывающие волосы и создающие своего рода барьер между вашими волосами и влажным воздухом.

Кондиционер
Выбирайте кондиционер, который удерживает влагу и разглаживает волосы. Сухие волосы, особенно вьющиеся, нуждаются в огромном количестве влаги. Это все потому, что в отличие от прямых волос, вьющиеся склонны высыхать на кончиках. Если у вас вьющиеся, волнистые или пористые волосы –  увлажнение является ключом для предотвращения пушистости, кода на улице сыро. Незаменимыми помощниками станут уходы серии Smooth от Moroccanoil и Serum от Lebel.

Стайлинг
Старайтесь не выпрямлять волосы утюжком перед выходом на влажный воздух. Утюжок сушит волосы, и они будут пытаться впитать влагу из окружающей среды, когда вы выйдете из дома. Чтобы этого избежать, можно пропустить процедуру выпрямления в сырую погоду.
Если без этого не обойтись – используйте средства для термозащиты в комбинации с финишными спреями, которые защитят волосы от влажности. Наши специалисты рекомендуют защитные спреи Diamond Gloss от Goldwell и Get Twistet от Tigi. Они обволакивают волосяной стержень, тем самым не позволяя волосам завиваться при влажной погоде.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA