adv-1.png

Ты можешь не  верить, но это реально: как изменить форму носа без операции?

Все мы хорошо знаем о чудодейственных нитях, увеличении губ и коррекции формы скул. Про пластику носа слышали все (а кто-то уже успел и сделать ее). А что насчет безоперационной коррекции горбинки или опустившегося кончика носа или, например, его уменьшения? Возможно, ты еще не знаешь, что эти недочеты легко можно убрать практически одним уколом. Подробнее мы поговорили об этом с косметологом Ольгой Животневой. 

Ольга, оказывается, не все кардинальные бьюти-коррекции  требуют участия пластических хирургов! Расскажите, пожалуйста, об этом подробнее. 
Косметология сегодня творит чудеса, и можно поменять форму носа с помощью инъекций! Нос — эта та часть тела, которая меняется, иногда сразу не устраивает владельца своими параметрами, а иногда его форма расползается с годами. По статистике, каждый второй хотел бы изменить форму носа. Не удивительно, что ринопластика при этом входит в топ самых востребованных процедур. 
Безоперационная коррекция формы носа — это реальность. Во время сеанса (от одного до трех) косметолог работает с проблемными зонами с помощью специальных препаратов. Так,  с помощью правильно подобранных компонентов инъекциями убирают отечность и горбинку, асимметрию и опустившийся кончик носа.
Мне очень нравится помогать людям становиться красивее без наркоза, разрезов и скальпеля! Главный плюс методики, на мой взгляд, в том, что тебе никак не нужно менять свой образ жизни. Небольшой отек сойдет на нет за срок от одного дня до недели, а результат будет с тобой до двух лет.

Какие особенности можно скорректировать таким образом?
Во-первых, горбинку — одну из самых частых причин обращения к пластическим хирургам. Также инъекциями исправляют ширину спинки носа, делают ее тоньше, могут подкорректировать форму ноздрей, изменив высоту кончика носа, сделать нос более симметричным и аккуратным.
Один из самых частых вопросов пациентов о безоперационной коррекции носа — как же можно сделать эту часть лица меньше, если ничего не убирать, а, наоборот, добавить  филлер? Это действительно возможно: за счет достраивания объема в нужных местах и выравнивания пропорций носа он визуально выглядит меньше и тоньше. Особенно хорошо поддается коррекции недостаточно выраженная и плоская спинка носа.

Чем еще хороша безоперационная ринопластика?
Безоперационная ринопластика — отличный способ «кинуть пробный шар»  и посмотреть на возможный эффект хирургической ринопластики. Кроме того, такой вариант подойдет тем, кто не хотел бы кардинально менять форму носа, а лишь исправить отдельные его особенности. Приятно то, что даже если результат не полностью устроит, он обратим, тогда как в случае с хирургическим вмешательством исправить непонравившийся новый нос будет гораздо сложнее и дороже.

Ольга Животнева, 

врач-косметолог, специалист по инъекционным методам омоложения anti-age terapi и контурной пластике.
Запись на консультацию 8 (962) 301-00-67



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA