adv-1.png

Валентина Кофанова. «Биоэнергомассажер fohow — новое качество жизни и здоровья»

6-8 ноября 2019 г. в Белэкспоцентре прошла очередная межрегиональная выставка, посвященная красоте и здоровью. Одной из наиболее посещаемых экспозиций стал стенд с Биоэнергомассажером (БЭМ) от корпорации FOHOW. Мы встретились с белгородским представителем- партнером корпорации FOHOW Валентиной Кофановой, чтобы поговорить о принципах действия и показаниях к применению   этого прибора.

Валентина, что такое биоэнергомассажер?
Биоэнергомассажер или БЭМ — это высокотехнологичный прибор, разработан на основе знаний об энергетических каналах и внутренних органах. Он объединяет в себе передовые достижения в биоинформатике, неврологии, энергетике и других областях. БЭМ оказывает комплексный физиотерапевтический эффект, подобный иглоукалыванию, массажу гуаша, туйна, прижиганию и вакуумной терапии. Благодаря специальному воздействию на энергетические каналы и биологически активные точки, достигается быстрое очищение всего организма.

Насколько эффективен БЭМ FOHOW?
Данный прибор оказывает незамедлительный эффект, что подтверждается личными примерами при его использовании и отзывами клиентов.

Валентина, расскажите о принципе действия БЭМ.
Прибор состоит из основного блока и взаимодействующих с ним перчаток. С помощью специального физиотерапевтического воздействия на энергетические каналы и биологически активные точки происходит их мгновенное очищение и восполнение находящейся в них изначально энергии Ци. Беспрепятственная циркуляция Ци улучшает кровообращение и повышает уровень биоэнергии организма, в результате чего восстанавливается баланс энергии Инь-Ян и достигается общий профилактический оздоровительный эффект.

В каких целях рекомендуется использовать прибор?
БЭМ используется для профилактики и дальнейшего выздоровления при бессоннице, желудочно-кишечных расстройствах, отсутствии аппетита, боли в пояснице и ногах, геморрое, кожном зуде, запорах, травмах и повреждениях мягких тканей, повреждении костей головокружении, гипертрофии простаты, звоне в ушах, осложнениях после сотрясения головного мозга, анемии, ишемических заболеваниях, климактерическом синдроме, гипертонии, гипергликемии, переутомлении и других заболеваниях.

Как объяснить столь широкий спектр применения прибора?
Согласно фундаментальной теории традиционной китайской медициныоб энергетических каналах: «где нет застоев, там нет и боли»! Ведь застои — это препятствия нормальной циркуляции Ци, что является причиной возникновения огромного числа заболеваний.

Давайте поговорим о безопасности БЭМ. Есть ли у него побочные эффекты?
БЭМ — абсолютно безопасный прибор, что подтверждается сертификатом соответствия качества. Исходное напряжение прибора всего 8 вольт, что совпадает с биотоками клеток человеческого организма. БЭМ безопасен как для пациента, так и для специалиста, который на нем работает. Прибор преобразует электрические импульсы в биотоки, которые совпадают с электрическим зарядом клеток человека.

Валентина, существуют ли противопоказания и меры предосторожности в применении БЭМ?
Поскольку прибор дает невероятный энергетический эффект, разумеется, он не может применяться повсеместно и есть ряд противопоказаний, при которых не рекомендуется его использование. Например, опухоли, инфекционные заболевания, переломы, кровотечения, язвы, беременность, психические расстройства или возрастные ограничения. Именно поэтому перед процедурой пациент проходит тщательное консультирование со специалистом. Прибор изначально предназначен для профилактики и поддержания здоровья, а не для лечения тяжелых заболеваний.

Как долго следует использовать БЭМ, чтобы достичь улучшений?
Основываясь на принципах регуляции ТКМ, короткий курс составляет 7 дней, полноценный курс длится до 30 дней. После прохождения полного курса вы сможете почувствовать значительные изменения своего здоровья. Регулярное использование прибора позволит вам поддерживать здоровье в хорошем состоянии, сохранять свою молодость и красоту!

Благодарим Вас за интересную беседу!

Консультация и запись по тел. +7-980-391-38-99



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA