adv-1.png

Изучаем иностранные языки вместе с Европейской языковой школой!

Изучение иностранных языков по современным методикам, учитывая их эффективность, одно удовольствие! Детям сегодня адресована программа, позволяющая с легкостью освоить иностранные языки. Так, в Европейской языковой школе доступны подходящие форматы для самых разных студентов: от персональных занятий с преподавателем до увлекательных занятий в группах.


Для детей 4-6 лет мы используем увлекательный курс Super Safari, покоривший мир. Цель данного курса — развить базовые языковые навыки и привить ребенку интерес к дальнейшему изучению языка. Дети занимаются в игровой форме: поют песни, учат стишки на английском языке. Курс направлен на гармоничное развитие ребенка, сочетая в себе активные игры, танцы и спокойные занятия, такие как раскраски, загадки и аудирование. Каждый урок представляет собой увлекательную историю, которая учит детей общаться друг с другом и развивает у них пространственное и логическое мышление. Курс разработан Cambridge University Press.

Английский язык для детей 7-9 лет разработан с учетом международных требований и российских образовательных стандартов. Он позволяет равномерно развивать все языковые навыки ребенка: чтение, письмо, произношение, восприятие речи на слух.

Для детей представлен общий курс: 8 месяцев, 3 раза в неделю по 45 мин.

Информация о наборе : Открыт набор на детские курсы иностранных языков! Только при бронировании места до 31 августа Вы получаете
скидку до 35%. 

Мы не просто обучаем детей английскому языку, мы делаем так, чтобы язык стал чем-то большим. Для этого мы организуем тематические мероприятия на английском языке, в которых дети с удовольствием принимают участие. Игры, квесты, конкурсы и концерты расширяют кругозор, позволяют практиковать разговорные навыки, а так же увидеть результаты обучения. 



Адрес:

ул. Н. Островского, 22, 3-й этаж

Ул. Щорса, 52, 2-й этаж

Тел.:+7(4722) 770-773

г. Курск, ул. Кати Зеленко, д. 7

График работы:

Будни с 10:00 до 21:00

Суббота с 10:00 до 18:00

Воскресенье — выходной 



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA