adv-1.png

Быть женщиной. Меняться. Действовать. Побеждать.

30 марта 2017 года в Белгороде прошел Первый городской женский форум «Быть женщиной. Меняться. Действовать. Побеждать.», организованный женским клубом «5 элемент». Оба формата — женский форум и клуб — для Белгорода новы и незнакомы, но,  судя по отзывам гостей, однозначно интересны. Клуб «5 элемент» создан  женщинами и для женщин, желающих получить уникальные знания из разных областей жизни.

Первым мероприятием клуба стал форум, на котором произошло знакомство с организаторами клуба Еленой Карелиной и Олесей Васильченко и той историей, которая лежит в основе названия «5 элемент». (подробнее на сайте element5.club) Спикерами форума были женщины, достигшие успехов в разных областях жизни и творчества. Особая атмосфера, созданная организаторами, позволила не только услышать реальные истории успеха, но и получить рекомендации по ведению, развитию или открытию бизнеса.

Олеся: Хочу начать свой текст с благодарности спикерам и партнерам. Каждой, кто с готовностью согласился, справился со смущением и неловкостью говорить о себе. Это же неприлично — хвастаться, говорить, что я молодец. У нас в голове сидит этот шаблон, и были случаи, когда нам отказывали именно поэтому. Но я твердо убеждена, что нужно обязательно рассказывать о том, что успех — это всегда труд, большая работа и смелость, но это же и огромный капитал, который в виде опыта, знаний и результата навсегда останется с тобой.

Елена: Для меня лично стали открытием наши молодые спикеры Аня Якименко и Алина Скиано. У них правильно расставлены приоритеты и взрослая ответственность.. Многие наши спикеры-мамы имеют двух и более деток — Наталья Тетюхина, Алла Сабанова, Елена Палымова, Наталья Гайдукова, Маргарита Колесникова. То, как им удается успевать совмещать в себе роли жен, мам и руководителей, ни на минуту не останавливаясь в развитии, для меня лично — огромная мотивация и пример.

Олеся: Нам очень хочется, чтобы в городе появилась такая правильная мода на общение, сотрудничество, дружбу и развитие именно своих личных качеств, знаний, умений. И клуб для этого — самая благоприятная площадка.

Елена: Мы верим в то, что сможем создать в городе возможности для развития каждой, кто захочет меняться, действовать и побеждать.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA