adv-1.png

VII Межрегиональный кадровый форум

Крупнейшим мероприятием в жизни HR-специалистов Белгорода на прошлой неделе стал VII Межрегиональный кадровый форум. Он собрал представителей сферы HR, бизнеса, научного сообщества из Белгорода и других российских регионов.

Перед гостями форума выступали спикеры из Орла, Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга. На площадке НИУ «БелГУ» обсуждались HR-тренды 2017-2018: профстандарты и формирование кадрового резерва, профессии будущего и роль HR в организации.
  В рамках форума выступили 16 спикеров. Одной из центральных тем стало обсуждение того, как привлечь и удержать талантливых сотрудников, состоятельности системы оплаты труда, эффективности работы организации. Спикеры-эксперты отвечали на вопросы слушателей, рассуждали и делились своим опытом.
  Большой блок вопросов касался развития и поддержки кадров в организации, участники обсудили, что зачастую отделы HR работают не так, как это необходимо, и не выполняют своих функций в полной мере. Было отмечено, что HR — это не просто сервис для сотрудников, это бизнес–партнер, двигающий ваше дело вперед.
  Форум завершился, но импульс, который был задан HR и бизнес–сообществу, сохранится надолго. И организаторы, и участники убеждены, что проведение подобных мероприятий открывает новые возможности для бизнеса, вдохновляет, служит объединению, поиску новых предложений и направлений.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA