adv-1.png

Выбор на всю жизнь…

«Личная история» — новая тенденция в дизайне обручальных колец. Будущая молодая семья вместе с дизайнером создает талисман своей будущей счастливой жизни. Внешне такое кольцо может быть самым простым, но внутри — «история». Это может быть гравировка со словами любви, именами или изображениями, которые близки и понятны только их обладателям.

Настоящим символом любви станут кольца с отпечатками пальцев влюбленных. Их владельцы рассказывают, что чувствуют, как будто супруг или супруга постоянно держат их за руку.

Большинство пар выбирает кольца максимально простые и лаконичные. Модные веяния так переменчивы, а обручальное кольцо должно остаться на всю жизнь…

При выборе обручальных колец многие пары обращают внимание не на бренд, а на само кольцо и смысл, который оно несет. Все чаще будущие молодожены предпочитают изготовление колец на заказ, не как у всех.  Сделать обручальные кольца профессионально и качественно, учитывая все пожелания, предпочтения и финансовые возможности пары, можно на Белгородском ювелирном заводе «КАРАТ». Крупнейший ювелирный завод в стране, с высокотехнологичным оборудованием, предоставляет 25 лет гарантии*на свои изделия и готов повторить их в серебре для тех, кто сохранит любовь и верность до серебряной свадьбы.

Для индивидуального заказа обручальных колец и других ювелирных изделий звоните: +7 (919) 228 41 16

*Гарантия действует при условии соблюдения правил носки ювелирных изделий, с которыми покупатель обязан ознакомиться при покупке изделия.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA