adv-1.png

МегаГРИНН — город восторга!

9 июня в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов федерального проекта «100 лучших офисных и торговых центров России». В список, который определяло независимое экспертное жюри, попали многофункциональные комплексы из 55 регионов страны.

Они представляли девелоперские компании из Новосибирска, Омска, Красноярска, Краснодара, Перми, Нижнего Новгорода, Тюмени, Екатеринбурга, Петрозаводска, Курска, Орла, Белгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.
  Критерии объективной оценки — локация и доступность, архитектура и дизайн, концепция и логистика, инженерия и управление. АО Корпорация «ГРИНН» — единственная в ЦФО — была награждена сразу тремя знаками «Лауреат 100 лучших». Высокую оценку профессионалов получили мегакомплексы, успешно работающие в Курске и Белгороде, а также Туристический многофункциональный комплекс «ГРИНН» в Орле — федеральный кластер делового туризма. Жители Белгорода выбирают «Мегакомплекс «ГРИНН». Так в выходные дни поток посетителей составляет около 50 тысяч человек, в будние дни дни эта цифра составляет 30-40 тысяч человек.
  Ведущие российские эксперты отмечали уникальность концепций «МегаГРИННов» и небывалое количество представленных в них направлений.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA