adv-1.png

Полный вперед!

31 мая пришвартованный у причала Пикник-парка прогулочный корабль «Белгородец» принял на борт первых пассажиров. Их ждали полуторачасовой речной круиз, аудиоэкскурсия и живописные пейзажи Белгородского водохранилища.

От Пикник-парка маршрут следует вдоль водохранилища на 10 километров. Продолжительность рейса – один час. За это время пассажиры прогулочного корабля узнают историю водоема и окружающих его земель, знакомятся с краткой летописью белгородского края и наслаждаются свежим воздухом и речной прохладой.

«Белгородец» – первое водное транспортное средство в области, предназначенное для массовых экскурсий. Кроме того, его можно использовать для проведения корпоративных и торжественных мероприятий.

Строительство яхты велось в Саратове на единственной в России судоверфи, выпускающей хаусботы. Это суда, предназначенные для эксплуатации преимущественно на внутренних водах и оборудованные всеми необходимыми инженерными системами. Длина «Белгородца» – почти двадцать метров, ширина – чуть больше пяти. Корабль отличается легкой управляемостью, низким уровнем шума и минимальной парусностью.

22222222_pre.jpg






adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA