adv-1.png

Новые мясные универсамы

В конце мая состоялось открытие сразу двух фирменных магазинов самообслуживания Группы компаний «Агро-Белогорье».

Мясные универсамы открыли свои двери для белгородских и курских покупателей. Новый белгородский универсам был переоборудован под новый формат торговли из магазина традиционного типа. Для нашей области это уже четвертый магазин с открытым доступом к полкам с продукцией, а в Курске торговая точка подобного формата открылась впервые.

Мясные универсамы  заслужили расположение белгородских покупателей за счет комфорта сервиса. Вся продукция находится не за стеклом прилавков, а в открытом доступе. Прозрачная упаковка позволяет покупателям оценить внешний вид продукта и самостоятельно выбрать, какой именно товар приобрести.

Но фирменные магазины агрохолдинга отличаются не только форматом обслуживания. Особое внимание уделено интерьеру – эко-стиль стал уже традиционным для сети мясных универсамов. В просторных залах на полках разместился весь ассортимент фирменной продукции «Агро-Белогорье» – от охлажденных полуфабрикатов из свинины «Дальние Дали» и готовых к запеканию позиций премиум-класса до охлажденных продуктов из говядины и
копченых деликатесов «Мясное застолье». В дополнение к мясу в магазинах представлены фирменные пряности и кухонные аксессуары.

Кстати говоря, в день открытия в обоих магазинах проводилась, также ставшая традиционной, дегустация копченостей «Мясное застолье». Угощение было не единственным приятным сюрпризом для посетителей – каждый покупатель получал фирменный сувенир от «Агро-Белогорье», а посетители могли обменять рекламные флаеры на подарки.

Адреса новых магазинов:
г. Белгород, ул. Спортивная, 1а («Лель»)
г. Курск, проспект Вячеслава Клыкова, 16


IMG_1955_pre.jpg
IMG_1976_pre.jpg
IMG_2037_pre.jpg
IMG_2332_pre.jpg




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA