adv-1.png

Новая Галерея мяса в Таврово

DSC_1151.JPG
В Белгородской области открылся пятый фирменный магазин самообслуживания группы компаний «Агро-Белогорье». На этот раз мясной универсам распахнул свои двери для покупателей в поселке Таврово.


Красно-белые флаги, развивающиеся на ветру, нарушили привычное движение машин в направлении Белгород – Таврово. Каждый третий автомобиль делал остановку на улице Славянской 6А, где открылся магазин с любимой мясной продукцией компании «Агро-Белогорье».

На прилавках новой Галереи мяса  представлена продукция в полном ассортименте. Начиная от охлажденных полуфабрикатов из свинины «Дальние Дали» и готовых к запеканию позиций Premium класса до охлажденных товаров из говядины. Кроме того,
в новом магазине можно приобрести фирменные специи, кухонные аксессуары (сумки холодильники, горшочки для запекания).

Благодаря комфортабельному сервису мясные универсамы заслужили расположение белгородских покупателей. Вся продукция находится в открытом доступе, а не за стеклом прилавков. А прозрачная упаковка позволяет покупателям оценить внешний вид продукта и самостоятельно выбрать понравившийся товар.

В день открытия Галереи мяса для всех покупателей был организован настоящий праздник.  При покупке фирменной продукции  каждый получал в подарок деревянные лопатки (эта акция будет действовать весь октябрь). Кроме того, проводилась  традиционная дегустация копченостей «Мясное застолье». Угощение было не единственным приятным сюрпризом для посетителей – каждый фотографировался на стенде в роли «супер-повара». Праздник приобрел широкий формат, и вышел за пределы магазина. Рядом с новым универсамом развернулся целый развлекательный комплекс для детей. Самые маленькие гости магазина соревновались в меткости по сбиванию кеглей.

На открытии магазина побывала Олеся Юрьевна Дмитрова, генеральный директор ООО «ТД Агро-Белогорье». Как отметила Олеся Юрьевна, при открытии магазина в поселке Таврово руководствовались тем, что это первый  универсам такого формата  в этом микрорайоне. Его место расположения имеет тенденцию к развитию, так как здесь живет достаточно большая агломерация людей. Считаем, что Галерея мяса  достаточно перспективная, а самое главное комфортабельная во всех отношениях. Мы становимся ближе к покупателям, а они к нам!

Адрес
Белгородский район, с. Таврово,
мкр. Таврово – 8,
улица Славянская, д. 6А
Фирменный магазин самообслуживания
Галерея мяса




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA