adv-1.png

ТРЦ «РИО» представил стильные коллекции магазинов и провел финал конкурса «Стань моделью «РИО»!

Участники-модели_1.jpg

13 cентября в ТРЦ «РИО» прошло мероприятие, объединившее в себе сразу два ярких события: представление новых коллекций магазинов ТРЦ – «Модный показ 2014» а также финал конкурса «Стань моделью «РИО».
Финалистки конкурсов не только предстали перед публикой во всей красе, но и продемонстрировали новые коллекции партнеров: O’stin, Incity, Chic, Svyatnyh и Takko Fashion. Модные и актуальные наряды подчеркнули красоту конкурсанток, а также не оставили равнодушными зрителей «Модного показа» – многие из них посетили магазины, чтобы приобрести стильные и актуальные комплекты одежды сезона осень-зима 2014/2015, представленные на конкурсе.
 
Подготовить конкурсанток к показу помогли стилисты Дарья Бадьянова и Алена Шаповалова, а также спонсор и партнер данного мероприятия – парикмахерская «Элен». На протяжении всего праздника в ТРЦ «РИО» работали две зоны мастер-классов, где стилист-визажист Анастасия Черных делала всем желающим трендовый  макияж, а стилист-парикмахер Татьяна Алиева творила чудеса, превращая прически дам в настоящие произведения искусства. Настроение посетителям ТРЦ поднимали артисты – танцевальные номера различных стилей и направлений представили взрослые и детские коллективы, проводились веселые конкурсы и интерактивы, по результатам которых каждый участник мог стать обладателем подарочных сертификатов и ценных призов от партнеров и спонсоров мероприятий.

Завершился вечер награждением победительниц конкурса – они получили сертификаты на фотосессию у модного белгородского фотографа, а также девушки  были заслуженно награждены бурей аплодисментов и салютом из конфетти!
ТРЦ «РИО» искренне благодарит партнеров за предоставленные подарки: компании Takko Fashion, Svyatnyh, «Обувьком»,  «Серебряный каприз»,  «Мармеландия», «Салон цветов» и парикмахерскую  «Элен».


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA