adv-1.png

Долой осеннюю хандру!

Депутат Совета депутатов города Белгорода Андрей Маликов – человек неравнодушный. «Именно по этой причине я и стал депутатом, – говорит он. Но далеко не всегда удается помочь людям, и дело тут не только в том, сколько денег в городском бюджете. Помощь людям  должна быть весомой.

Осень – прекрасное время года. Особенно, если вместе с веселой компанией провести время в центральном городском парке, устроив спортивно-позитивно-развлекательную программу. Именно так у депутата Совета депутатов города Белгорода Андрея Маликова и появилась идея прошедшего мероприятия...

Веселая компания – это ребята из детского дома и взрослые представители предприятий областного центра, которые сообща преодолевали различные испытания командного турнира: гонки на веломобилях и массовое перетягивание каната, запутанный волшебный лабиринт и мини-олимпиаду на спортивных игровых автоматах. И все это – под дружный смех и громкие подбадривающие кричалки болельщиков.
         
Торжественная церемония подведения итогов соревнования команд завершилась бурными аплодисментами: не смотря на небольшую разницу по набранным баллам, было решено, что победила дружба.

Завершился праздник вручением воспитанникам детского дома подарков от партнеров мероприятия. Специальный презент в виде столь желанного в детском доме музыкального центра приготовил и Андрей Маликов. Андрей Алексеевич пожелал ребятам отличного настроения, успехов, а еще – верных друзей, которые всегда будут рядом и помогут совершить множество хороших дел, сообща сделать окружающий мир еще лучше и красивее.

– «Чужих» детей не бывает, – уверен Андрей Маликов.

– Даже если ребенок не имеет родителей, находится в трудной ситуации – он должен иметь семью. Пусть она и не состоит из родственников, а только из друзей. Я считаю, что подрастающее поколение –
наша самая главная инвестиция. От того, как мы воспитаем детей, какое дадим образование, как будем сохранять их здоровье и поддерживать творческие устремления, зависит успешность всего нашего региона и всей страны. Ведь эти ребята вырастут, а потом будут принимать стратегические  решения, развивать науку, представлять нашу страну на спортивных и творческих мероприятиях. Сегодня у нас существует множество государственных программ, которые позволяют молодежи получить поддержку, новые знания, представить общественности свои проекты.
И это здорово. Каждый ребенок должен чувствовать нашу заботу и обязательно знать, что мы гордимся его достижениями.

Рина Снежинская


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA