adv-1.png

«Розы Белогорья» от компании IZOVOL AGRO

«Розы Белогорья» от компании IZOVOL AGRO поддерживают мероприятия, созидающие красоту, совершенство и женское очарование. «Краса Белогорья» — конкурс русской красоты, направленный на возрождение истинных ценностей у девушек, воспитание духа, саморазвитие и стремление соответствовать образу идеала русской девушки. Выступая генеральным спонсором конкурса, компания IZOVOL AGRO участвует в социальном проекте, основанном не только на стандартах внешнего облика, но и направленном на гармоничное развитие и совершенствование личности.

30 мая текущего года состоялся финал конкурса, который подарил много приятных сюрпризов как участницам, так и гостям праздника.

Суть конкурса заключалась в защите своего проекта каждой из участниц. Проект должен нести в себе уникальность, реальность осуществления и пользу обществу. Поэтому на протяжении всего периода, предшествующего финалу, жизнь участниц была максимально насыщена тренингами, лекциями, репетициями и т.п. Важно многогранное раскрытие личности и вдохновение на созидание и благие дела.

И в день финала участницы предстали перед зрителями и компетентным жюри во всей своей красе.

Очаровательные и привлекательные конкурсантки с их уникальными проектами, веселые и обаятельные ведущие, интересная шоу-программа привлекли внимание более 600 гостей на 2,5 часа, подарив им прекрасный майский вечер и чудесное настроение.

логотип.jpg


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA