adv-1.png

48 километров полезностей для вашего бизнеса

4 июня в Белгороде состоялся федеральный семинар «48 километров полезностей для вашего бизнеса», организатором которого выступила компания CSN — Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс.

Перед  компанией CSN стояла цель — провести мероприятие на высшем уровне и поделиться со слушателями актуальной информацией, необходимой для ведения успешного бизнеса в сети Интернет. Цель была успешно достигнута, а участники мероприятия получили все «48 километров полезностей» и технологии их применения. Ведущие специалисты компании рассказали о том, какие из множества современных интернет-технологий помогают бизнесу расти в кризис и дают выгодные преимущества перед конкурентами.

Генеральный директор компании CSN Алексей Прокопенко традиционно открыл семинар, выступив с докладом о тенденциях развития  технологий сайтостроения для решения бизнес-задач. В своем выступлении Алексей Александрович приоткрыл завесу тайны над новой версией платформы «Управление сайтом 15.5». Как отследить и повысить конверсию сайта до максимума, какова его рентабельность и как на нее повлиять, как улучшить защиту своего сайта — эти вопросы волнуют каждого, у кого уже есть сайт или кто задумывается о его создании, и все, кто присутствовал на семинаре, теперь знают ответы на них.

О новинках рассказывала также менеджер проектов Ольга Четверикова. Из ее доклада слушатели получили общее представление об интернет-магазине на платформе 1С-Битрикс и смогли оценить все его преимущества: адаптивный шаблон, удобство администрирования, скорость и безопасность работы, множество встроенных маркетинговых инструментов и революционный сервис BigData — вот далеко не полный список тем этого насыщенного доклада.

Продолжила тему интернет-магазина Ирина Хлевная, директор по технологиям. В своем выступлении она акцентировала внимание слушателей на нюансах организации онлайн-платежей на сайте и популярной сегодня интеграции интернет-магазина с платежными системами.

После небольшого кофе-брейка слушателей ожидало одно из самых интересных выступлений. Начальник отдела проектов Евгения Чернявская за время своего доклада смогла понятно объяснить слушателям, как правильно анализировать эффективность работы сайта с помощью многофункционального инструмента Яндекс.Метрики.

Далее речь снова пошла об интернет-магазине, а именно о механизме интеграции интернет-магазина на платформе 1С-Битрикс и «1С: Управление торговлей». Ведущий программист Павленко Роман и Ирина Хлевная в совместном докладе раскрыли суть процесса интеграции и ее преимущества для бизнеса.

Завершал череду выступлений гость семинара, креативный директор компании «Белфинанс» Николай Свищев. Он поделился историей успеха, рассказав о том, как внедрение сервиса Битрикс24 способствовало росту эффективности работы с клиентами.

По окончании семинара у каждого была возможность обратиться к специалистам компании и получить личную консультацию для своего бизнеса. Приятным завершением насыщенного дня стал розыгрыш призов.

софт-csn copy.jpg


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA