adv-1.png

Депозитный портфель Россельхозбанка

По состоянию на 1 октября 2015 года объем привлеченных средств клиентов Белгородского  филиала Россельхозбанка достиг 8,5 млрд рублей. По сравнению с началом года этот показатель вырос в 1,3 раза. За последние 2 года пассивный портфель филиала прирос в 1,6 раза.

По итогам третьего квартала 2015 года депозитный портфель юридических лиц филиала составил 1,2 млрд рублей, объем вкладов физических лиц — 5,3 млрд рублей. Количество клиентов Белгородского филиала Банка превысило 79 тыс., из них более 7,6 тыс. перешли на обслуживание в Банк в 2015 году.

«Основным приоритетом развития в 2015 году для Белгородского филиала Россельхозбанка стали клиенты, представляющие малый и микробизнес. Именно им чаще других нужна квалифицированная поддержка Банка в вопросах размещения свободных ресурсов без ущерба для собственной ликвидности и получения максимального дохода. Сотрудники Россельхозбанка готовы прийти на помощь в любом районе Белгородской области и помочь выбрать подходящую банковскую услугу. Существенный  прорыв в 2015 году филиал совершил на рынке розничных услуг, где мы тоже продемонстрировали хороший прирост по вкладам физических лиц», — отметил директор Белгородского филиала Россельхозбанка Алексей Киселёв.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. В собственности государства находятся 100% акций банка. Белгородский региональный филиал АО «Россельхозбанк» — один из крупнейших финансовых операторов региона, действующий на рынке с 2001 года. Сеть дополнительных офисов филиала насчитывает 14 отделений, которые функционируют во всех районах области.



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA