adv-1.png

Твой иделаьный HD

Как подключить пакет, в который помещается все?

Источник адреналина

«Бульвар страха», «Пожиратель душ», «Крик в общаге», «Продавец мертвых»… Даже прочтение программы передач телеканала «Страшное HD» может навести ужас на кого угодно. Те же, кто знает толк в хоррор-кино, уже подключились к этому бездонному источнику адреналина, «вскрыв»-пакету «Твой идеальный HD» интерактивного телевидения компании «Ростелеком».
И днем, и ночью — самые жуткие и леденящие кровь фильмы в страшно высоком разрешении, от классики до последних новинок. Четкость цвета, чистота звука, острота ощущений. Круглосуточно смотреть только «Страшное», пожалуй, не стоит. Тем более что пакет «Твой идеальный HD» познакомит вас и с другими способами, которые помогут сердцу биться чаще и совсем не от страха и ужаса. 

Смотрим и улыбаемся

Когда любимые юмористические передачи и сериалы приелись, включите Paramount Comedy и оцените, как и над кем шутят в разных уголках планеты. Это российская версия канала Comedy Central, всемирно известного благодаря искрометным программам разных жанров — от стендапа и реалити-шоу до ситкомов и полнометражных комедий.

Слушаем и релаксируем

Хотите расслабиться и послушать качественную музыку? Особо рекомендуем Myzen TV — прекрасный релаксационный проект. Южноамериканские пляжи и скандинавские фьорды, полеты над Африкой под негромкие напевы аборигенов и прочие экзотические картины сопровождаются приятными звуками природы и гармоничными мелодиями. Гарантированно забываешь о том, что находишься в квартире! Аналогичные эмоции дарит канал Mezzo Live. Его фишка — прямые трансляции и премьеры знаковых музыкальных событий. Фестивали, концерты, оперные и хореографические постановки, шедевры классической музыки и джаза — в общем, настоящий магнит для искушенных зрителей.

Смотрим и, отдыхая, познаем

Такие мастодонты мирового эфира как Discoveryи Animal Planet в представлениях не нуждаются. А вот пару других образовательно-познавательных каналов хотелось бы вам от души посоветовать. Первый — Outdoor Channel, адресованный как ярым поклонникам активного отдыха, так и «диванным» любителям природы: здесь и охота, и рыбалка, и гонки по бездорожью, и ковбойские скачки, и путешествия по пустыне. Второй — Discovery Science, полностью посвященный науке.

Смотрим, удивляемся, готовим

Кулинарными проектами телезрителя сейчас трудно удивить — кажется, креативщики уже перепробовали все форматы. Но мы заблуждаемся. Food Network нашел новый подход к «кухонным» программам и делает акцент на самых смелых идеях этой индустрии. Вы увидите лучших поваров-оригиналов, невероятные свадебные торты и прочие кулинарные видеопродукты в HD-качестве.

Самое главное, что все это телеудовольствие легко получить. Если вы абонент интерактивного ТВ, зайдите в меню приставки, выберите пункт «Управление услугами» и найдите пакет «Твой идеальный HD». Жмите «Подключить» — и наслаждайтесь. Еще не пользуетесь телевидением от «Ростелекома»? Тогда чего же вы ждете! Устанавливайте, и поскорее!!!

Все подробности на сайте:
belgorod.rt.ru/hometv.



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA