adv-1.png

Корпоративный портал. Новое средство от кризиса

Малый бизнес сегодня вынужден искать новые средства от застарелых болезней, обостряющихся во время нынешнего кризиса. Рецепты, как правило, давно известны и понятны, но вот способы их реализации меняются и появляются новые «лекарства», одно из которых — корпоративный портал Битрикс24.

Давайте попробуем разобраться, как может поправить здоровье компании эта «таблетка». Начнем с определений:
  • Корпоративный портал — это информационное пространство компании или организации, дающее возможность всем сотрудникам совместно использовать и накапливать информацию, обмениваться сообщениями, ставить и контролировать задачи и поручения, взаимодействовать в рамках рабочих групп и проектов, планировать события, встречи и мероприятия. В сегодняшнем цифровом мире портал становится информационным центром современной компании.
  • Битрикс24 — это современная реализация вышеупомянутой концепции корпоративного портала, дополненная инструментами CRM, видеопереговорных, интегрированной с телефонией, электронной почтой, системами учета 1С, сайтами и интернет-магазинами и работающая на всех популярных платформах через браузер или мобильные приложения.

Итак, перечислим некоторые основные возможности и функции Битрикс24:
Живая лента — Битрикс24 упрощает рабочие процессы в компании: обсуждения, постановку и контроль задач, управление продажами и многое другое. Сотрудники всегда в курсе событий, оперативно реагируют на поставленные задачи, подключаются к обсуждениям, видят новые документы.

Помните свои ощущения от общения в социальных сетях? Просто, удобно, понятно. Представьте, что также быстро и легко можно общаться с коллегами, решая рабочие вопросы!


Задачи и проекты — система управления задачами интегрирована с документами и календарями. Вы всегда видите какую задачу к какому сроку нужно выполнить. Поставить задачу сотруднику можно всего в «один клик»! Напишите, что нужно сделать, когда и кто за это отвечает. Дальше — проверяйте результат.

Календари — электронный календарь, совместимый с почтой и планировщиком задач и дел, поможет эффективно организовать рабочий день и наладить работу в команде. Вы сможете заранее распланировать время на выполнение задач, отсеять менее важные дела и сконцентрироваться на основных.

Чат и видеозвонки
— встроенный корпоративный мессенджер в Битрикс24 позволит сотрудникам оперативно обмениваться информацией и быстро принимать решения. Обмен сообщениями доступен с любого устройства — компьютера, планшета, смартфона. Благодаря встроенным в мессенджер Битрикс24 видеозвонкам больше нет необходимости устанавливать дорогое оборудование видеоконференций для общения с коллегами из других офисов.

HR: Управление персоналом — удобная и понятная структура организации, прозрачная для руководителей и сотрудников. С Битрикс24 намного легче отладить коммуникацию внутри коллектива и ввести в курс дела нового сотрудника. В Битрикс24 можно распределить права доступа в рабочие группы, к документам, к контактам в CRM — практически к любому элементу в системе.

Учет рабочего времени
— система учета рабочего времени в Битрикс24 повышает дисциплину без создания напряжения в организации. Она позволяет отмечать начало и конец рабочего дня, перерывы, отсутствия, быстро планировать встречи в календарях и задачи на день. На основе этих данных формируется отчет по рабочему времени каждого сотрудника. Кроме этого, Вы можете учитывать затраты времени на выполнение задач.

И это еще не все. В арсенале сервиса есть и телефония, и автоматизация бизнес-процессов, и целая подсистема учета и управления взаимоотношениями с клиентами (CRM).

Можно уверенно заявить, что сегодня Битрикс24 самая популярная платформа для повышения эффективности компании любого масштаба. Не так давно облачный вариант Битрикс24 отметил регистрацию уже миллионной компании! Учитывая, что сервису всего 4 года (он был запущен 12 апреля 2012 г.) — это впечатляющий результат!

Очень радует наличие бесплатного тарифного плана для 12 пользователей, который позволяет без затрат протестировать и наконец начать повышать эффективность работы в своей компании.

В ближайшем будущем мы планируем открыть учебные курсы для желающих изучить возможности Битрикс24 и получить навыки эффективной работы в корпоративном портале.

Возвращаясь к теме: Битрикс24 помогает компаниям экономить в кризис за счет более быстрого обмена информацией, принятия решений, исключения бумажного документооборота и повышения дисциплины выполнения задач. А все вместе это дает интегральный эффект роста эффективности и повышения конкурентоспособности.

P.S. В Белгородской области уже свыше 500 регистраций.  Догоните конкурентов!
Зарегистрируйте свой портал на bitrix24.ru и активируйте промо-код csn0616 для получения дополнительных 5ГБ места на вашем портале на 1 год!
Предложение действительно и для уже существующих порталов!


Алексей Прокопенко,
генеральный директор
компании CSN.
www.csn.ru
alex@csn.ru




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA