adv-1.png

Современное ювелирное производство «Арт-КАРАТ»

В РАМКАХ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА ПО СОЗДАНИЮ СОВРЕМЕННОГО ЮВЕЛИРНОГО ЗАВОДА В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СТРОЯТСЯ НОВЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ МАГАЗИНЫ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СОБСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ.

В Белгороде они располагаются  по ул. Королева, 7г, ул. 50-летия Белгородской области, 12д, а в Старом Осколе — по ул. Ленина, 27а и ул. Архитектора Бутовой, 2.

Возведенные магазины органично вписываются в окружающий ландшафт и существующую современную архитектуру городов. Дополнительно разработан ряд мероприятий по благоустройству и озеленению прилегающих территорий.

Появление нового ювелирного завода «Арт-КАРАТ» и ювелирных магазинов позволяет смело говорить о развитии экономических аспектов региона, напрямую связанных с созданием новых рабочих мест для трудовой занятости населения и дополнительными налоговыми отчислениями в бюджет Белгородской области, а также с отчислениями в фонд оплаты труда и фонд социального страхования.

Ювелирный завод, не имеющий аналогов в Черноземье, оснащен самым современным оборудованием, с помощью которого квалифицированные сотрудники осуществляют уникальные технологии производства. Принимая во внимание реализацию готовой продукции через специализированные магазины, продажа ювелирных изделий будет производиться по заводским ценам.

Современный ювелирный завод «Арт-КАРАТ» — это высокотехнологичное предприятие, расположенное в центре Белгорода на проспекте Богдана-Хмельницкого, 111В. После капитального ремонта старое здание выглядит современно и гармонично вписывается в облик города. Дополнительный  этаж с панорамными окнами добаил легкости всей конструкции. Внутреннее пространство тоже изменилось: теперь это просторные, светлые, комфортные помещения, в которых удобно работать.

Занимаемая площадь более 6000 м2, позволяет предприятию считаться крупнейшим в Черноземье. Известно, что ежемесячно под брендом «КАРАТ» и luxury — брендом «Gratis», будет выпускаться больше 40 000 украшений из золота и серебра, в числе которых цепи, пустотелые браслеты, обручальные кольца, изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями и украшения без вставок. Объем производства составит порядка 150 кг./мес.

Коллекции создаются исходя из масштабных исследований вкусов российских и европейских покупателей. Компания предлагает полный ассортимент для создания идеального ювелирного магазина. Множество дизайнерских решений, видов изделий и типов обработки металла.

Исключительное качество украшений «КАРАТ» и эксклюзивной премиальной линейки «Gratis» гарантируют самые новые ювелирные технологии, отвечающие всем требованиям современного ювелирного производства и передовое оборудование известных мировых производителей: SISMA, MarioDiMaio, PIEL, EnvisionTEC, Yasui. Для наладки и запуска производственного процесса приглашены лучшие итальянские и немецкие специалисты.

Условия реализации позволят максимально полно удовлетворить спрос потребителей на ювелирные изделия, гарантируя их высокое качество.

Использование ювелирных вставок позволяет создавать украшения, среди которых каждый покупатель обязательно найдет свое.

Компания «Арт-КАРАТ» заботится и о максимальном комфорте партнеров. Отборка в удобном офисе в центре Белгорода, компетентные менеджеры, внутренний сервис, услуги корпоративной гостиницы и многое другое сделают сотрудничество с «Арт-КАРАТ» приятным.

Наш адрес:  Белгород,
пр. Богдана Хмельницкого, 111В.
Отдел продаж: +7 (4722) 30-70-20. Приемная: +7 (4722) 30-70-30.
Офис: +7 (4722) 202 -220. 
Сайт: karat-jew.com


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA