adv-1.png

Первый в Черноземье фитнес-клуб сети World Class открылся в Белгороде

Белгородская компания «ФИТНЕС ПЛЮС» подписала соглашение о сотрудничестве с сетью World Class, согласно которому фитнес-клуб по адресу: Гражданский проспект, 59А — присоединился к ведущей премиальной сети России. О том, какие перемены ожидают в связи с этим белгородцев, нам рассказала управляющая фитнес-клубом «World Class Белгород» Оксана Белоковаленко.

World Class стал флагманом здорового образа жизни, к которому присоединяются самые успешные и талантливые люди страны и мира. Причем все эти звезды, которых вы видите в рекламных кампаниях сети World Class, являются действующими членами клубов World Class и искренне разделяют ценности и идеологию бренда. Ольге Слуцкер и ее команде удалось создать настоящий Клуб, в котором действительно интересно активным, талантливым и успешным.

— Для клиентов какие будут новшества? Что нас ожидает после реновации?
— На сегодняшний день в фитнес-клубе начался ряд преобразований, необходимых для соответствия высоким стандартам сети World Class, включая аттестацию и обучение персонала. В обновленном клубе будет значительно улучшена логистика для большего комфорта членов клуба, появится студия Cycle и мировой бестселлер — групповые программы Les Mills. Также расширится площадь тренажерного зала, который будет усилен дополнительными единицами оборудования, и зоны групповых залов. Действующие и новые члены клуба «World Class Белгород» получат доступ к межрегиональной программе гостевых визитов, которая позволяет членам клубов World Class бесплатно посещать клубы в других городах и странах. Полностью реновация завершится весной 2017 года.

— Что бы Вы могли сказать тем, кто не решается идти в спортзал?
— Решайтесь! В World Class есть программы для людей с самым разным уровнем подготовки. Кто-то приходит похудеть, кто-то набрать мышечную массу, задачи у всех разные, но цель одна — стать лучше. В преддверии Нового года я хочу пожелать белгородцам не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Не сомневайтесь в себе! Пусть 2017 год станет для нас всех годом успехов и достижений!

Благодарим за беседу.


О компании
В 1993 году в Москве был открыт первый фитнес-клуб World Class, соответствующий мировым стандартам. Тем самым было положено начало развития фитнес-индустрии в России и странах СНГ. На сегодняшний день РФГ является крупнейшей фитнес-корпорацией в России, которая оперирует 38 собственными и 41 франчайзинговым клубами в 30 городах в 5 странах. Сеть World Class является лидером по оказанию фитнес-услуг в сегментах «люкс» и «премиум», представляя членам клубов полный комплекс фитнес- и wellness программ, бассейны, групповой и индивидуальный тренинг, тренажерные залы, детские клубы, русскую и турецкую бани, салоны Beauty SPA, фитнес-бары и солярии. World Class является основателем института персональных тренеров в России. В компании разработана система сертификации, которую ежегодно проходят все инструкторы сети. В состав тренерской команды клубов входят олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса. В 2015 г. компания успешно вышла на рынок Европы, открыв первый клуб сети World Class на границе Франции и Монако.



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA